• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Artem_S - (Fx-Trend) - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
после дохода 100, какой у тебя процент получился в среднем в месяц?
Интересно, выгодно с ПАММ 2 работать или все же лучше денежку через биржу вебмани под процент давать
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
после дохода 100, какой у тебя процент получился в среднем в месяц?
После вывода 100$ прошла всего одна неделя.
Интересно, выгодно с ПАММ 2 работать или все же лучше денежку через биржу вебмани под процент давать
А я думал, что на лимитах уже давно никто не зарабатывает и все в минусах сидят.
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
ну я понял что неделя прошла, интересует как рассчитать доходность этого ПАММ 2
вложил 100у.е., отработал столько месяцев, получил определенный доход
вот разделить доход на эти месяцы, сколько процентов доходность в месяц получается?
А я думал, что на лимитах уже давно никто не зарабатывает и все в минусах сидят.
Ну не знаю как так кто сидит, я пока только беру в долг, а не вкладываю, так вроде как даю заработать инвесторам
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Ну не знаю как так кто сидит, я пока только беру в долг, а не вкладываю, так вроде как даю заработать инвесторам
это до поры-до времени, возможно скоро будешь прятаться в своей хате и дрожать от посторонних звуков. Большинство тех кто принимает лимиты заканчивают одинаково:mad:
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Смотря для чего принимать.
Те кто принимает для того что бы реинвестировать - согласен.
Я же для своих бизнес проектов, которые тфу-тфу-тфу еще не один не прогорел с 2005 года
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Результаты по ПАММ 2.0 за неделю 24.06.2012 - 01.07.2012:

Прибыль +2.24$
Общая прибыль +56.51$ (56.51%)
Текущая сумма на ПАММ 54.09$
Застрахованная сумма 50$
Выведено с ПАММ 102.42$
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Потрошитель принял решение о закрытии счета, поэтому эксперимент закончился. Подведу итоги моего эксперимента ПАММ 2.0.

Счет проработал 9,5 месяцев, удалось заработать за это время +59,42$(59,42%), в среднем +6,25% в месяц. Через 3,5 месяце удалось выйти в безубыток. За 8,5 месяцев с ПАММ2.0 был выведен первоначальный депозит и на ПАММ счете осталась только прибыль, которая практически полностью была застрахована.
В целом, итогами эксперимента я доволен. Считаю, что технология ПАММ 2.0 полностью себя оправдывает и позволяет в довольно короткие сроки выйти в безубыток, что очень важно для инвестора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу