Сбалансированный - Mailliam2010 - (Panteon Finance, Forex-Trend) - Страница 28

KirillEight

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
22
Реакции
90
Поинты
0.000
А что тут комментировать, если у парня действительно была такая финансовая модель, завязанная на инвестиции в ПАММ. И доходы от форекс составляли большую часть поступлений, то ему сейчас не до блогов(((. Он занят поиском других источников доходов. Рискнул, что еще сказать. Я тоже в похожей ситуации, очень расчитывал на эти инвестиции.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
boypenza,
KirillEight,
Здравствуйте друзья! :)
Спасибо, что не забываете про мою тему) Я на самом деле тоже не забываю. Но изначально хотел вообще ничего не писать до первой выплаты (если такая еще когда-нибудь будет конечно)). Конечно же я постоянно слежу за форумами, но просто не хочу уподобляться "инвесторам"-истеричкам, которые сублимируют все свои негативные эмоции на форуме, обливаю фекалиями компании, в которые они сами вложились, и всех вокруг. Противно на таких смотреть...

Действительно, модель моего портфеля - это концепция "разгона", но только увеличенная в десятки раз по сравнению с большинством публичных инвесторов. Другой масштаб, но суть такая же) Если пролистать несколько страниц назад, можно увидеть, что я планировал активно фиксировать прибыль и выводить средства на крупные объекты для диверсификации, но, возможно, слегка не успел :))
Не могу сказать, что я в печали. И этому есть пара причин: моя подушка безопасности позволит мне вполне комфортно жить еще год; я стараюсь активно отвлекаться - начал полноценно использовать имеющийся у меня абонемент в спортзал, 5-6 раз в неделю убиваюсь на кардио до такого состояния, что главной проблемой становится "дойти до дома" ))
Конечно я расстроен возможным печальным исходом. Но мое расстройство несколько иное. Меня печалит не то что я потерял деньги (я заработаю в разы больше), а то что я скорее всего не смогу реализовать то что хотел в этом году. Попробуйте почувствовать разницу в восприятии)
Также огорчает ситуация, заключающаяся в том, что после того как производственная фирма, в которой работал мой немолодой папа, разорилась, я взял на себя обязательства по поддержанию семейного бюджета (чтоб папа больше не работал). В связи с этим, я не могу себе позволить новые крупные инвестиционные вливания.
Не вижу ничего криминально и в последующем выходе на работу (не смотря на наличие подушки безопасности). С утратой источника большого пассивного дохода возвращается и мотивация к труду. Как я уже писал ранее, трудно быть наемным работником с ограниченной ЗП, когда твои остальные доходы, как минимум, не меньше, но требуют в десятки раз меньше усилий. Но если такого дохода нет, то можно полноценно концентрироваться на работе. Не вижу в этом ничего плохого. И признаюсь, я очень соскучился по еженедельным перелетам, общению с разного рода и уровня людьми, тендерам, выставкам, "неформальным посиделкам" с коллегами/конкурентами/партнерами и прочей "бытовухе" :)

Тем временем, мой "виртуальный" портфель все эти недель пухнул от не менее виртуальных профитов :)) Чисто ради прикола выложу результаты за прошлые недели. Возможно, это последний пост с подобными отчетами :rolleyes:

Итог 4й инвестиционной недели 2015 года:


Итог 5й инвестиционной недели 2015 года:


Итог 6й инвестиционной недели 2015 года:


Итог 7й инвестиционной недели 2015 года:


Итог 8й инвестиционной недели 2015 года:


Итог 9й инвестиционной недели 2015 года:


Итог 10й инвестиционной недели 2015 года: +2705,69$/+2,38% (лимит скриншотов)

Итог 11й инвестиционной недели 2015 года: +3990,02$/+3,27% (лимит скриншотов)

Как можно видеть, я далеко перешагнул за статус ВИПа по отдельно взятому ФТ, а возврат не выведенных заявок на баланс ПФ еще больше увеличил мой чудный виртуальный портфель))
Вот такие дела :) :rolleyes:

Не впадайте в уныние!!! Жизнь на этом этом не закончиться. Верьте в себя и свои способности; при необходимости опирайтесь на близких; если надо выговориться - обязательно это делайте (желательно с реальными людьми/ не на форуме); ищите альтернативные источники дохода; и не забывайте основные правила: - реальная диверсификация (ей я немного пренебрег, но остальные 2 пункта позволили мне спокойно выйти из ситуации)
- подушка безопасности
- не инвестируйте кредитные/заемные средства (каким бы надежным и прибыльным не казался инструмент).

Если будут вопросы - обращайтесь. Как всегда открыт для дискуссий.

С уважением к моим читателям,
Андрей
 

Вложения

  • Результат 4й недели 2015г.jpg
    Результат 4й недели 2015г.jpg
    135.6 KB · Просмотры: 393
  • Результат 5й недели 2015г.jpg
    Результат 5й недели 2015г.jpg
    140.7 KB · Просмотры: 390
  • Результат 6й недели 2015г.jpg
    Результат 6й недели 2015г.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 392
  • Результат 7й недели 2015г.jpg
    Результат 7й недели 2015г.jpg
    103.3 KB · Просмотры: 387
  • Результат 8й недели 2015г.jpg
    Результат 8й недели 2015г.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 386
  • Результат 9й недели 2015г.jpg
    Результат 9й недели 2015г.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 393

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Не впадайте в уныние!!! Жизнь на этом этом не закончиться. Верьте в себя и свои способности; при необходимости опирайтесь на близких; если надо выговориться - обязательно это делайте (желательно с реальными людьми/ не на форуме); ищите альтернативные источники дохода; и не забывайте основные правила: - реальная диверсификация (ей я немного пренебрег, но остальные 2 пункта позволили мне спокойно выйти из ситуации)
- подушка безопасности
- не инвестируйте кредитные/заемные средства (каким бы надежным и прибыльным не казался инструмент).

Респект, здоровая психика и сильная личность.
Побольше бы таких в нашей стране.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Респект, здоровая психика и сильная личность.
Побольше бы таких в нашей стране.
Полностью некорректное высказывание. Аффтаром не пройдена стадия осознания и примирения со случившимся. По сути сейчас ЕЩЕ ТОЛЬКО стадия отрицания, отказа от признания реальности, а значит ни о какой сильной и здоровой психике и речи быть не может. Лично для меня синдромом выздоровления служит факт отказа от дальнейшей публикации "портфелей" с виртуальными плюсиками, т.к. на сегодня это просто глупость, независимо от того, соскамились "брокёры" реально или нет.

А так можно еще и свой прогресс в Контр-Страйке публиковать, но нужно ли?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
синдромом выздоровления служит факт отказа от дальнейшей публикации "портфелей" с виртуальными плюсиками, т.к. на сегодня это просто глупость, независимо от того, соскамились "брокёры" реально или нет.

Вы не внимательно читаете. Он написал что портфели опубликованы "ради прикола"
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
guest512,
психоаналитик-контрстрайщик - это мощно! :d-thumbup::t-1doh:
Где Вы рассмотрели не пройденную стадию примирения я честное слово не понимаю. Недвусмысленная ироничность, на мой взгляд, явно свидетельствует об обратном. Из той же оперы и отчеты "для прикола"...

Скорее всего, Вам надо еще раз перечитать написанное.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
guest512,
Так если Вы "примирились со случившимся", "признали реальность" и прочувствовали "синдромом выздоровления", то зачем Вам ждать 15го апреля и "опасаться" очередных переносов? :rolleyes:
Я уже не жду. Будет выигрыш в лотерею - хорошо...Нет (99%) - так нет.
 

lebedevasn

Любитель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
110
Реакции
13
Поинты
0.000
guest512,
Так если Вы "примирились со случившимся", "признали реальность" и прочувствовали "синдромом выздоровления", то зачем Вам ждать 15го апреля и "опасаться" очередных переносов? :rolleyes:
Я уже не жду. Будет выигрыш в лотерею - хорошо...Нет (99%) - так нет.

Выигрыш сработал?
 
Сверху Снизу