• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный – Sardin - (RVD Markets, InstaForex, Alpari, FX-Trend + еще 6 площ.) - Страница 3

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный – Sardin - (RVD Markets, InstaForex, Alpari, FX-Trend + еще 6 пл

В РВД на 150 долларов закуплен RTG Stamina Standart, в Пантеон долито 93 доллара. На 110 долларов взят Skilled
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный – Sardin - (RVD Markets, InstaForex, Alpari, FX-Trend + еще 6 пл

В РВД на 150 долларов закуплен RTG Stamina Standart, в Пантеон долито 93 доллара. На 110 долларов взят Skilled

Поддерживаю. Инвестирую в эту же Stamina. Вообще, у этих АТС-ок от RTG есть хорошие счета
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный – Sardin - (RVD Markets, InstaForex, Alpari, FX-Trend + еще 6 пл

Поддерживаю. Инвестирую в эту же Stamina. Вообще, у этих АТС-ок от RTG есть хорошие счета

Начало не очень, просадка. Пока по эквити.
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный – Sardin - (RVD Markets, InstaForex, Alpari, FX-Trend + еще 6 пл

Скорее всего просто сделка висит.Stamina аккуратная АТС-ка. Там и на большую доходность не стоит надеятся
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный – Sardin - (RVD Markets, InstaForex, Alpari, FX-Trend + еще 6 пл

Стыдно признаваться, но все. Ну не в том плане, что крах, а в том, что эксперимент "раскидать деньги по десятку площадок" можно признать неудавшимся. Как ванговали некоторые пользователи форума с самого начала, ближе к новому году средства медленно, но верно перетекают в две площадки - FXTrend и Пантеон. За прошедший месяц удалось добиться 6% прибыли по портфелю, и я считаю, что дела пошли на лад. Но так как больше 60 процентов средств сейчас уже находится на двух вышеупомянутых площадках, и мой портфель через пару месяцев не будет ничем отличаться от десятка других соседних по разделу портфелей, тему, считаю, можно закрывать.
 
Сверху Снизу