• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - sergeyrambler - (Fx-Trend, Panteon, Alpari, Fx-Open) - Страница 4

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
Неделя 12 - 18 мая 2014
Итог : +2.14%


На неделе вывел досрочно из трейдеров, которые уже отработали и получили хороший профит и проинвестировал полученные средства в Туле, Мастера и Кузнеца. Получилось дополнительно заработать на доливках 8,5$. Забыл вложить 505$ в Свена, который все равно не показал прибыли на этой неделе а снова пересиживал.

Планы на неделю:

Вошел в TP на 500$. Увеличил долю индекса Миллион3 почти в 2 раза, надеюсь на отработку просадки Патрика. Уменьшил долю Georgi87, т.к. его торговля похожа на очередную Галактику с низкой доходностью. Возможно через неделю попрощаюсь с ним. Вышел из LeRincov — в последние недели торговля не идет у управа, а он обещал полный слив своего счета рано или поздно.

Подробнее на сайте ALLInvesting.ru
 

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
Неделя 19 - 25 мая 2014
Итог : +1.55%



В понедельник очень быстро «отстрелялся» TP выдав консервативный 1% инвесторам, поэтому вывел из него 60% досрочно и вложил их в Prize2. Посмотрел по истории, трейдер часто закрывает свою единственную сделку в понедельник — вторник, поэтому из него имеет смысл выводить большую часть средств и снова инвестировать в других управляющих ПАММ счетами.

Мега-слив недели Туле — минус 80% инвестору с закрытием счета. Такого никто от него не ожидал! Мне удалось вывести 40% средств до первой просадки (увидел ее на фастпамме), поэтому Туле мне слил только половину. Выведенные из Туле и Трэйдера деньги вложил в Натса(а зря!) и Mad Wolf. Результат доливок на неделе +7$. (+0.1%)
 

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
Портфель на текущую неделю:


Уже вывел досрочно из Хозина, Мбина, ДжБорна и ТП.
Не успел выйти из Сумасшедшего Волка, когда у него было +10%

Долился в инд. Агрессив, Прайз2 и Ахмедоса.


Подробнее на сайте ALLInvesting.ru
 
Последнее редактирование:

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
Неделя 26 - 31 мая 2014
Итог : +1.24%


Результат инвестиционной недели немного подпортил Hozyin, из которого я вывел досрочно 50% депозита после первой минусовой сделки. Обычно управляющие только усугубляют свою просадку на неделе, поэтому и вывел. В этот момент была возможность инвестировать в Ахмедоса (он только начал торговать) и Прайз2, поэтому решил доверить отбить просадки Хозина Муровцам2. Также вывел на неделе и из mbin, когда увидел просадку на фастпамме, поэтому получил только половину убытка.

После небольшого профита ТР, вывел из него досрочно и вложил в индекс Агрессив. В это время уже висели сделки Отмара и Патрика, а Скальпер зафиксировал свой консервативный) профит. В результате доливки на неделе принесли +14$ (+0.2%).

Планы на неделю:

Увеличивать долю Хозина не стал, возможна повторная просадка. Добавил Фениксу после просадки, уменьшил долю Мастера. В индекс Прайз не стал инвестировать, т.к. последняя неделя ТП у Кракена. Вместо него взял Миллион2.

Подробнее на сайте ALLInvesting.ru
 

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
Неделя 2 - 8 июня 2014
Итог : +1.1%


На неделе делал много доливок и досрочных выводов для увеличения прибыли. Как обычно быстро отстрелялся ТР, вывел из него и вложился в ПРАЙЗ2. Также вывел из Скилледа, Ахмедоса, Феникса и Хозина(после его просадки 2%). Все средства вложил в Агрессив и не прогадал. Результат доливок на неделе +13,5$ (0.2%).

Планы на неделю:
Вывел все средства из супер агрессивных счетов Натс и Бешенный Волк. Уменьшил долю Хозина в 2 раза(досрочный вывод). Оставил в Скиллед 10% от прошлого депозита. Добавил Jborn и Персею и немного Максиму.

Подробнее на сайте ALLInvesting.ru
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NWM

seventh

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему вы здесь не упоминаете про MMCIS, а на сайте указываете. И вообще - не собираетесь с него слезать, не страшно?
 

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
Потому что эта ветка посвящена ПАММ инвестированию, а М***ИС это псевдо ДУ. И если буду отвлекаться от темы, тогда меня забанят.
Инвестировать не боюсь, т.к. вывел первоначальный депозит, прибыль снимаю каждый месяц-два.
 

seventh

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А посоветуйте куда зайти с первой сотней баксов, к которой буду ежемесячно добавлять ещё по 30 - какую стратегию предпочесть?
 

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
Начните инвестировать с консервативных счетов. Опыта у вас нет, поэтому не стоит заниматься разгоном депозита в мега агрессивных счетах. Хотя новички обычно туда и лезут и сливают депозиты.
Постепенно поймете как все устроено в ПАММ счетах и дольетесь нормальной суммой. Т.к. 100 баксов это не инвестирование, а баловство)) Чтобы заниматься серьезно инвестированием должна быть значимая для вас сумма.

Из консерваторов 100 баксов разве что в Votfx можно закинуть... А если накопите 200$ то можно уже индекс купить, будет проще.
 

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
Неделя 9 - 15 июня 2014
Итог : +0.96%


Как только увидел большую просадку у ТР, сразу же вывел из него и переложил деньги в Ахмедоса. В результате ТР слил 8,2$ а Ахмедос заработал 10,7$. В итоге, благодаря досрочному выводу, просадка превратилась в небольшую прибыль.

Хотел также вывести и из Jborn, но т.к. я уже выводил досрочно из него на прошлой недели, сделать этого к сожалению не смог.

Изменения в портфеле:

Увеличил доли Jborn, Patrik и Skilled.

Подробнее на сайте ALLInvesting.ru
 

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
Неделя 16 - 22 июня 2014
Итог : +1.62%


Во вторник немного минусанул Ахмедос, я решил подстраховаться и вывел половину из него, вложив в Убунта и ТР. В результате Ахмедос успешно вышел в плюс, а ТР вообще решил отдохнуть и деньги в нем пролежали зря.

Изменения в инвест портфеле:

Немного увеличил долю Феникса. Зашел в счет Залупындрика).
Из Персеуса выходить не планирую. увеличивать долю — тоже.

Подробнее на сайте ALLInvesting.ru
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Я не совсем понял, вы вывели из ТР,чтобы вложить в него же чуть позже? Запутался в 2х последних сообщениях
 

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
Я почти каждую неделю вывожу 60% досрочно из ТР, после того как он успешно закроет сделку(обычно у него одна сделка на недели), или если вижу просадку более 5%. Затем вкладываю эти средства в индексы. В выходные закрываю индексы и возвращаю средства обратно в ТР.
Вот сегодня снова вывел из него(он уже закрыл 1 сделку ) и уже вложил в МИЛЛИОН3.
 

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
Неделя 23 - 29 июня 2014
Итог : +1.46%


На Форекс Тренде удачно вышел досрочно из ТР, когда он уже заработал свой консервативный процент, и инвестировал в Миллион3. Вывел средства из Sean, в дальнейшем инвестировать в него буду в составе индексов. На неделе немного подслил АлексЖук, подожду пару недель и зальюсь в него приличной долей.

Изменения в инвест портфеле:

Увеличил долю Jborn почти в 2 раза. Немного добавил Хозину. Снял с Гелиоса 100$, думаю скоро его очередь подойдет, после Алексея, резко завышать лоты и получать убытки. Немного уменьшил долю Trader, давненько он не уходил в просадку.
 
Последнее редактирование:

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
Неделя 30 июня - 6 июля 2014
Итог : +1.6%


В начале недели целых трое управляющих(Jborn, Hozyin и ТР) вошли в небольшие просадки. Я решил подстраховаться и вышел из них досрочно, переложив деньги в индекс Prize2. На недели снова просели Алексей и Гелиос, из них пока выходить не планирую. Возможно понижу их доли через пару месяцев.

Изменения в инвест портфеле:

Портфель немного подготовил к своему двухнедельному отпуску. Вышел из Залупындрика (т.к. надо постоянно следить за просадкой). Выйду из Валекса досрочно в конце недели. Зашел в Votfx долей 6%. Инвестировал в АлексЖука 200$ (в конце недели увеличу инвестицию, если будет все хорошо). Уменьшил долю Максима и Скиллед. Доля Пантеона теперь составляет 17%. Остальные ПАММ счета без изменений.

Следующий отчет через 2 недели!

Подробнее на ALLINVESTING.RU
 

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
Итоги недели 7-13 июля.


Итоги недели 14-20 июля.


Итоги недели 21-27 июля.



Изменения в инвест портфеле на текущую неделю :

Увеличил долю АлексЖука, Убунта, БПМ и немного Скиллед. Уменьшил долю Миллион3, вместо него взял Прайз2.

Подробнее на ALLINVESTING.RU
 
Сверху Снизу