• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend, Panteon Finance, FXOpen) - Страница 14

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000
Гораздо страшнее, если накроется вся памм площадка
Чтобы было не очень страшно, нужно девирсифицировать не только между ПАММ счетами, но и ПАММ площадками. Так будете крепче спать :)
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Так вы бы в данной теме и описывали бы новые проекты. Уж больно интересно следить как вы добиваетесь своих целей.
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Так вы бы в данной теме и описывали бы новые проекты. Уж больно интересно следить как вы добиваетесь своих целей.

И правда интересно, какие появились проекты, что ТС ради них отказался от паммов. Спасибо за интересную тему, сегодня узнал о двух разных исходах инвестирования заемных средств, ваш - положительный :)
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Вообще радует факт того, что есть люди, которые не боятся отходить от вечных правил инвестирования, типа не инвестируйте заемные и прочие бла-бла-бла)
За такими проектами гораздо интереснее следить!!!
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Мне тоже интересно, как сложилась судьба у автора. Я долго следила за этой темой, и вдохновившись этим топиком, тоже решилась инвестировать кредитные средства.
 

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Я думал, что эту тему уже похоронили в архиве.
У автора дела хорошо идут. Нашёл взаимопонимание с финансовыми рынками и теперь торгую самостоятельно в своё удовольствие :)
На данный момент с памм-счетами временно не работаю. Может со временем свой открою :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Нашёл взаимопонимание с финансовыми рынками и теперь торгую самостоятельно в своё удовольствие
Я рад, что хоть у кого-то получается.
Мне тяжело даётся такое взаимопонимание (не в минус конечно, но очень медленно).
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Рад, что у вас все хорошо и вы вышли на связь. Слежу за вашей темой, у меня похожая ситуация - ненавистная работа ищу выход вырваться на "свободу". Можете мне ответить за какое время вы научились торговать на Форексе? Мне очень это поможет, а то не понятно - просто везде написано, что учиться примерно от 3 до 5 лет, а вы вроде как я понял даже года не прошло и уже торгуете. И если не секрет как научились по книжкам или на интернет-ресурсах? Можно в личку. Спасибо!
 
Сверху Снизу