• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Yourjackson - (Fx-Trend, Panteon)

yourjackson

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Приветствую, дорогие друзья!

Уже 3 месяца с переменным успехом занимаюсь инвестированием, в том числе и в ПАММ-счета. Много разочарований, но главные победы - впереди. Надеюсь, мы вместе пройдем этот путь.

После слитых счетов пришел к пониманию того, что агрессорам и сливаторам лучше не доверять больше средней прибыли портфеля за месяц.
Цель - 6-8% в месяц на длительном промежутке времени.

Инвестирую реальные деньги. Как правило, пополняю депо раз в месяц на сумму 30-50% моей скромной зарплаты)). Этим самым создаю альтернативу банковскому накопительному счету.

Ниже - состав портфеля на 9 неделю 2014 года

24.02 - 2.03
Hozyin 126.16
Perseus 63.63
Jborn 54.3
BPManager 103.03
Thule 61.95
sven 200
HeartWork 31.07
Klyaksa 47.45
Aleksey 199.81
Ahmedos 100
votfx 150.81
gelios 50

всего 1162.05

Результаты - после РО на выходных.:biz:
 
Последнее редактирование модератором:

yourjackson

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Ролловер сегодня не стал затягиваться до полуночи.
Обновил результаты - имеем +1,63% по портфелю за неделю.
Все отработали хорошо.



Результаты февраля месяца не такие радужные, но тем не менее, -5,80% благодаря слившемуся Монаху, полуслившейся Хартворку и мне, оперативно не сориентировавшемуся в ситуации. Наивность и жадность побудили меня оставить деньги в Монахе на ролловер, и вместо того, чтоб отделаться -$30, урок мне достался дороже: -$100:eek:

Изменения в портфель не вносил. Займусь этим в следующую неделю. Возможно, разделю управляющих по площадкам отдельно, если позволит время.

Всем хорошего профита!
 

Вложения

  • 1.03.14.bmp
    159.1 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
yourjackson, C Monax многие попали, я держал руку на пульсе и после его сообщении о просадке -50% сразу поставил на досрочный вывод, а для вас хороший опыт (хоть и не дешевый)
 

yourjackson

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Ладно, не заметил бы - это одно...
А я прочел его сообщение и решил не спешить выводить, не паниковать. На второй день как обновили просадку - был в легком шоке. -10% портфеля и ошибочно нажатая кнопка... но опять же - виню себя, нужно было выводить как все это сделали.

после того сразу перераспределил портфель. перелил деньги в консервов свена и вотфх. на очереди ахмедос и хартворк.
 

yourjackson

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Дорогие товарищи, прошла еще одна неделя.
Рад презентовать результаты, которыми, в принципе, доволен. Благодарен управляющим за +1.85% и $22,35 в копилку.

В этот раз затянулся РО, пришлось обновлять данные уже в воскресенье утром.
Среди событий недели - хотел бы выделить сенсационное признание управляющей Alla1960, в которую когда-то имел неосторожность инвестировать. Рад, что отбив просадку вышел с нее не жадничая за долго до этих событий.
Начиная с этого ТП планирую разделить инвестиции по площадкам отдельно. Это связано и с безопасностью и с копеечным рефбеком, который могу получить с FX-Trend.
Подал заявку на вывод $384 из Пантеона 9.03.14 (12-00, ВС) на LiqPay - заодно и посмотрим как легко и быстро происходит вывод денег из системы, так как до этого они только вводились:)
Отчет о выводе денег и новый состав инвест. портфеля опубликую после вывода/ввода $.

Всем прибыльных инвестиций! :biz:

добавлено через 11 часов 10 минут
Итак, спустя пол-дня, в 23-30 деньги пришли на ЛикПей. Здорово, отлично сработал Пантеон, прада и сумма небольшая $384. И это, заметьте, в выходной день, ВС.
Но вот пополнить Fx-Trend я так и не смог, не пустил ЛикПей, мол лимит 1500 в сутки исчерпан. Странно, это была единственная операция... 384+384=примерно 768, но никак не больше 1500 ...хм, странно...
ну что ж, попробуем завтра
 
Последнее редактирование:

yourjackson

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем добрый день.
Итак, на дворе средина недели.
Проблемы у ЛикПей длятся по сей день (где зависли выведенные мной 384$ для инвестирования в Форекс-Тренд). Это может затянутся на неопределенный срок, "а четыре времени года идут и вещи рождаются"...
В Пантеоне осталось 2/3 портфеля, в том числе и Форекс-Трендовские счета, которые нельзя было закрыть в последний РО.
Ниже привожу новый портфель на эту неделю



Результаты на выходных.
Всем профита:biz:
 

yourjackson

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Приветствую, товарищи-друзья!
На протяжении целой недели так и не удалось завести деньги в Форекс-Тренда из ЛикПея ввиду все той же ошибки превышения лимита 1500...
спасибо ЛикПей, так как благодаря им не нарвался на просадку консерватора votFx. Деньги, выделенные, в том числе, и для него, просто провалялись на балансе ЛикПей. Остается надеятся, что смогу осуществить перевод в обозримом будущем. Иначе прийдется прощаться с этой пс и переходить на пополнение с дебетной карты.

Результаты за прошедшую неделю:

Впринципе, хороший результат, особо учитывая, что достигнут он 2/3 депозита.
Портфель Пантеона на следующую неделю остается неизменным. По Форекс-Тренду все зависит от проклятого ЛикПей:dirol:

И еще - хотелось пожелать братским республикам мирного неба. Так как вся эта военная напряженность на ровном месте никому не идет в пользу. Падают нац. валюты, от чего, лично я, временно воздержусь от покупки доллара, ибо переплачивать за инструмент сегодня +10%, завтра +15% как-то не комильфо. Тем более эти 10% не так просто и быстро зарабатываются. Черт знает что творится... Не хочу политизировать ветку, здесь сидят думающие и считающие деньги люди.
Всем мира и профита! :_111::biz:
 
Последнее редактирование:

yourjackson

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Привет!
Подошла к концу еще одна инвестиционная неделя. Получен неплохой результат, чем очень доволен.
Проблема в том, что напряг с ЛикПей так и не решился. Деньги зависли и не выводятся на счет в ДЦ, ни на карточку. Перешел на ввод напрямую с пластика на счет. Осталось вывести СВОИ средства с этой скам-эпс.



Такие результаты. Пока стабильный консервативный прирост.
Портфель на следующую неделю инвестирования опубликую завтра.
Ола:e-clap:
 

yourjackson

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Дорогие инвесторы, предлагаю вашему вниманию состав портфеля на текущую неделю

Из изменений - лишь то, что вышел из Klyaksa, так как тот вывел КУ из минуса. Просадки в истории этого управа не согласуются со спокойным характером моего инвест портфеля и компенсировались 100% прибылью (при минусовом КУ). Теперь - время выходить. В свое время я здорово влетел на этом счете, долившись на просадке, так как управ минусанул на следующую неделю так же (около -30%).
По этому я не склоняюсь к баловству, типа, просадок давно не было - значит скоро будет и наоборот... С таким же успехом можно доверять астрологическим прогнозам.
При выборе счетов - смотрю на размер макс. просадки за последнее время - выявляю "ген сливатора"))). Могу поработать с такими лишь при минусовом КУ, только до выхода управа в ноль.
Выведенные из Кляксы деньги распределил между Perseus, Thule, Hozyin. Нравится мне работа этих управов в последнее время. Лишь бы не сглазить.
С наилучшими пожеланиями!:e-clap:
 

yourjackson

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Приветствую, дорогой читатель!

Хочу с тобой поделиться результатами инвестирования за прошедшую неделю и за март месяц.

Итак, в принципе, все гут, может только поспешил с увеличением инвестиций в Thule, который обрадовал своего инвестора (не меня, но некоторые действительно ожидали)) просадкой в 7%. Ну, да ладно, управ толковый, думаю разрулит красиво на следующих периодах.

По ситуации с LiqPay - после 100500-й неудачной попытки пополнить счет ДЦ, сделал, как и планировал - вывел деньги на карту ПриветБанка с минимальной комиссией, используя старый интерфейс. Инвестирование в Форекс-Тренд на прямую пока отлогается в в иде проблем с ребейтом: при регистрации агент не присвоился - и руководство ДЦ отказывается идти на встречу и присоединить рефферальную связь к аккаунту. Тем временем нашел более практичное применение тем 384 долларам.


Пожалуйста - помесячный отчет за март. Пока все ровно и согласно намеченным 6-8% в месяц, чего и вам, коллеги, желаю!:_378::biz:
 
Последнее редактирование:

yourjackson

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Доброй ночи, господа инвесторы.

Отчитываюсь за очередную удачную инвестиционную неделю.
Как и предполагалось, Thule исправился, но в этот раз просел Hozyin. Ну что ж, этот торговать умеет, да и КУ таков, что дурковать не станет.

Портфель уверенно отрабатывает и приносит прибыль.
Пока доллар не уравновесится - не доливаюсь.
Всем хорошей и результативной недели!
 

yourjackson

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем привет!
С опозданием выкладываю на Ваш суд результаты инвестирования за прошлую неделю.



Как можем видеть, доходность несколько ниже привычного уровня, но все же, она, по крайней, мере со знаком "+".:d-thumbup:
Все хорошо.
Успехов и Вам!
 

yourjackson

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Привет, ребята!
Как бодрость духа?
Представляю мой поздний отчет за прошлую неделю.

неделька оказалась бодрой, очень даже. Все товарищи-управы - молодцы, все без исключения сработали в плюс, благодаря чему прибыльность портфеля несколько выше средней.
На следующий период разбавлю портфель счетом Jborn, работал с ним раньше - только позитивные отзывы.
Всем спасибо и удачи!
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Интересная манера изложения)
Хороший профит за последний месяц, цель в 6-8% немного высока, как мне кажется, но на данных площадках реализуема, правда и риски возрастают. О чем говорит ваш февраль месяц.
 

yourjackson

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Да, в феврале получился подзалет, из чего сделал некоторые выводы:
- выбор счетов сместил в консервативную сторону
- никаких закрытых счетов, никаких сливов в прошлом - торговые привычки у управов остаются и ошибки повторяются
- никакого баловства с доливками/переливками, отталкиваясь от истории, допустимый вариант - под прибыльную сделку, и то, нужно смотреть в кого доливать.

Много потерял - в основном на сливаторах и новичках.
Теперь настроен на стабильную адекватную прибыль. 6-8% в месяц - оптимум, 5% - расчетный показатель.
 

yourjackson

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Шалом, господа.
Пришло время подбить бабки, то есть результаты прошлой недели

Как видно, крепко огорчил Thule и свел все старания передовой команды управов на нет. Ну что ж, спасибо хоть в минус не утянул... Результат по нулям - ничего страшного, это -чтобы не расслаблялся Yourjackson после столь успешной предыдущей инвестиционной недели.
Портфель не менял, хотя наверное стоило бы увеличить долю Jborn за счет все того же Thule. Ну да ладно, пускай загонит меня в конкретные минуса для начала)), потом посмотрим.
Всем достойных зароботков! :biz2:
 

yourjackson

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Всех с Праздником, друзья!
Спасибо героям, защитившим нашу родину! Благодаря им мы можем жить, радоваться и ...инвестировать.
Итоги прошлого периода:

Основательно подпортил Thule, за что, ему огромное спасибо! На то и агрессор... Загнал он меня в минус, равный недельному профиту...
Тактика меняется. Досижу в нем, пока не выведет свой КУ в плюс, а потом поменяю, так как из всех счетов в моем портфеле у него самый низкий КУ, стало быть, все просадки ложаться полностью на инвестора. Раньше мне очень импонировал этот управ, но карусели последней недели идут в разрез с моими планами безвалерианочного (С) инвестирования!
Есть мысль в будущем перераспределить его долю или в Jborn или в счет со второго эшелона. Стремно связываться с новичками (List по FastPamm), но просадки, которые демонстрирует Thule в последнее время дают фору тем же новичкам.
Спрашиваю у вас совета, господа! В кого кинуть 50$?

Удачи и профита!!!:view:
 

yourjackson

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Кстати, предлагаю вашему вниманию цифры за апрель месяц

неплохо, но цель не достигнута!
 

yourjackson

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Привет, друзья!
Наконец-то нашел минутку подбить бабки за прошлую инвестиционную неделю.
Итак,

попадалово, надеюсь, закончилось. Все отработали хорошо, даже Thule взялся за голову, не может не радовать выход svenа из 16%-ной просадки. Профит взят.
По поводу новичков - посоветовали мне вложиться в некоего Marketologа. Пока присматриваюсь.
Всем хороших выходных и незабываемого ролловера:biz2:
 

yourjackson

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Здрасьте, господа инвесторы!
Спешу порадовать вас своими цифрами, точнее результатами деятельности трейдеров моего инвестиционного портфеля

Все управы "ваще ребята" - отработали отлично, чем и принесли недельную норму прибыли портфеля. Thule в последний раз управляет моими деньгами и на следующей неделе будет заменен на новичка. К остальным вопросов нет!
Зарабатывайте!!
 
Сверху Снизу