• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбер запустил новый сервис по инвестиционным рекомендациям

1.jpg



Сбербанк России объявил о запуске нового сервиса для желающих инвестировать в фондовый рынок, который получил названием "Инвестконсультирование - подбор портфеля". Новый сервис призван помогать начинающим инвесторам в подборе инвестиционных продуктов, которые наиболее соответствуют их целям и возможностям и сделать это можно будет в мобильном приложении Сбербанка-Онлайн с помощью нескольких кликов.

Итак, чтобы воспользоваться новым сервисом, нужно будет открыть мобильное приложение Сбербанка-Онлайн и зайти в раздел "Инвестиции". Далее жмёте на "+" и вам выпадет этот новый сервис "Подбор портфеля".

После этого с помощью диалогового бота нужно будет определить ваш инвестиционный профиль, то есть что вы ждете от вложений и насколько готовы к возможной просадке своего инвестиционного портфеля в будущем. Также этот бот поможет вам зафиксировать в своем инвестиционном профиле ваше текущее финансовое состояние, а также ваш предыдущий инвестиционный опыт.

И после того как новый сервис обработает все полученные им данные, то он составит для вас готовый инвестиционный портфель, которым можно будет начать пользоваться для получения прибыли.

В Сбербанке отметили, что предлагаемый портфель будет состоять из биржевых паевых инвестиционных фондов или БПИФов, добавив, что в БПИФы берут комиссию в размере не более 1%, в то время как у ПИФов она ощутимее больше. Также БПИФы - это готовый набор ценных бумаг и значит инвестор вкладывается в десятки или даже сотни ценных бумаг, если войдёт сразу в несколько БПИФов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу