• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбербанк сменил линейку своих карт

1.png



Сбербанк России решил массово внедрять среди клиентов свою карту под названием "Сберкарта" - об этом сообщается в их сегодняшнем пресс-релизе.

В банке уверяют, что эта карта будет подстраиваться под требования каждого их клиента. Стоимость обслуживания карты составляет 150 рублей ежемесячно, но при тратах с неё более 5 000 рублей в месяц эта плата взиматься не будет. Также избежать списания этих 150 рублей можно будет и при постоянном хранении на карте не менее 20 000 своих рублей. А ещё желающие могут оформить подписку на сервисы экосистемы СберПрайм или СберПрайм+ и тогда также смогут не платить за обслуживание этой "чудо-карты"

Если же вы уже пенсионер и ваша пенсия будет "капать" именно на Сберкарту или, скажем, вы получаете какие-либо другие социальные выплаты, то Сбербанк также с вас ничего не возьмёт. Плюс пенсионерам банк будет начислять 3,5% годовых на пенсию получаемую именно на эту карту. Ну и молодым людям до 24 лет, а также людям пенсионного возраста Сбер предложит пониженные тариф в оплату этой карты.

Банк предлагает и другие "плюшки", чтобы улучшить остальные условия обслуживания этой карты и среди них есть бесплатное SMS-информирование, больше бонусов "СберСпасибо" и др. Всю эту информацию картодержатель может подробно изучить в мобильном приложении "СберБанк-Онлайн", но пиком "бесплатности" может стать снятие наличных в банкоматах по всему миру без всякой платы за это.

В общем банк движется "семимильными шагами" к улучшению обслуживания клиентов, но всё равно попутно не забывая, про комиссии за обслуживание своих карт. Правда пока ещё у них есть одна бесплатная пластиковая карта под названием Momentum, но они её не особо рекламируют и понятно почему...

источник

уникальность
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Если же вы уже пенсионер и ваша пенсия будет "капать" именно на Сберкарту или, скажем, вы получаете какие-либо другие социальные выплаты, то Сбербанк также с вас ничего не возьмёт. Плюс пенсионерам банк будет начислять 3,5% годовых на пенсию получаемую именно на эту карту.
Так у них и так была в своё время Маэстро-социальная с начислением процентов на остаток для пенсов. Потом власть сказала, что на вражеские МПС социальные выплаты производить не будем и карта стала неактуальна.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,150
Реакции
19,701
Поинты
125.084
Так у них и так была в своё время Маэстро-социальная с начислением процентов на остаток для пенсов. Потом власть сказала, что на вражеские МПС социальные выплаты производить не будем и карта стала неактуальна.
А сейчас они снова рекламируют эту свою "новую" Сберкарту и предлагают клиентам выбрать карту из 3-х платежных систем, две из которых "вражеские" и получается, что сами не знают чего хотят. )
 
Сверху Снизу