• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбой на криптобирже Bitmex привел к падению биткойна до $8900

222.jpg


В ночь на 19 марта курс биткоина (BTC) внезапно рухнул на 85% достигнув на криптобирже BitMEX отметки в $8900 в паре к стейблкоину USDT.

Тем временем на других криптобиржах курс биткоина оставался выше $60 000. Однако затем BTC полностью восстановился, и на BitMEX, и на 10:10 по московскому времени первая криптовалюта торговалась по $64 250.

По официальному заявлению представителей BitMEX, причиной падения стали крупные ордера на продажу биткоина. Биржа в настоящее время проводит расследование инцидента.

Данные TradingView показывают, что внезапное падение началось в 1:40 по московскому времени и продолжалось около двух минут. Однако восстановление было также быстрым: к 2:30 по московскому времени цены восстановились до $67 000.

222.jpg


По оценкам пользователя соцсети Х (ранее Твиттер) под ником @syq, во время аномальных сделок на BitMEX было продано около тысячи биткоинов.

В ответ на сообщение пользователя представители криптобиржи заявили, что проведут расследование аномальной активности, связанной с продажей большого количества биткоинов на спотовом рынке, и подчеркнули, что данный инцидент не повлиял на ситуацию на рынке деривативов.

"Торговая платформа работает в обычном режиме, и все средства в безопасности", - заверили в BitMEX.





источник




уникальность
 
Сверху Снизу