• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сделаю продающий сайт по себестоимости

websedru

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Студия продающих сайтов Седых Бориса набирает портфолио. Поэтому сейчас я сделаю для Вас продающий сайт по себестоимости. При этом Вы получите полноценный сайт - как если бы заказали его по полной стоимости.

Продающий сайт – это сайт, который приносит Вам прибыль.

В чем разница между обычным и продающим сайтом? Продающий сайт сделан с упором на маркетинг и продающие техники/приемы. Вот пример из практики. В компании был сайт, у которого из 1000 посетителей покупало 11. После того, как был запущен продающий сайт - из 1000 посетителей стало покупать 38 человек. При среднем чеке в 4000 руб. - это привело к увеличению чистой прибыли на 108 000 руб. в месяц.

Таким образом, продающий сайт существенно увеличивает Вашу прибыль.

В результате нашего сотрудничества Вы получаете продающий сайт под ключ. Для Вас это означает:
1. Больше обращений/звонков;
2. Больше конверсия;
3. Больше заказов;
4. Больше средний чек;
5. Существенное увеличение прибыли.

Обращаю Ваше внимание, что я буду делать всего 5 сайтов по себестоимости, т.е. предложение сильно ограничено. Сейчас это отличная возможность получить эффективный инструмент по извлечению прибыли за небольшие деньги. Подать заявку можно одним из следующих способов:
- звоните по телефону +7 (499) 390-67-51
- пишите на почту [email protected]
- стучитесь в скайп sedykh_boris
- заходите и оставляйте заявку на websed.ru
 

websedru

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы бы лучше рассказали чем вы лучше других по созданию таких сайтов...

Все, что я хотел рассказать - я уже написал в объявлении и на своем сайте. Если есть какие-то более конкретные вопросы, то готов ответить.

добавлено через 6 минут
Часто задают одни и те же вопросы, поэтому уточняю: портфолио набирается в связи с тем, что мы начали работать с более крутым дизайнером. Соответственно, в портфолио будут новые, более качественные работы.

добавлено через 8 минут
upd. Осталось 2 места.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу