• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SEAT — всё. Компания с 70-летней историей не будет выпускать новые автомобили

23_seat.jpg


Испанская автокомпания Seat перестанет выпускать новые автомобили, за исключением машин бренда Cupra. Об этом заявил глава Volkswagen Томас Шефер.

По его информации, существующие модели Seat будут производить до конца их жизненного цикла, но в будущем Seat перефокусируется на что-то другое, и мол, Volkswagen Group «найдёт для нее другую роль».

Вполне возможно, что Seat начнется производить другой транспорт, включая скутеры.

Тем не менее, Volkswagen «будет продолжать инвестировать в Cupra, увеличивая при этом инвестиции в этот бренд».

Напомню, что первые автомобили Seat появились на рынке 70 лет назад, в 1953 году, а в 1986 году власти Испании продали Seat немецкой Volkswagen Group.

Источник
Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,817
Реакции
21,308
Поинты
222.051

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,822
Реакции
16,504
Поинты
308.503
И я думаю, что из-за высокой конкуренции они покинули автомобильный рынок.
Я тоже такого мнения. Очень редко вижу на дорогах Сеат, а если и есть, то машины 90х - начала 2000-х
 
Сверху Снизу