• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SEC назвала недостаточными недавние заявки на спотовые BTC-ETF

05.jpg

Комиссия по ценным бумагам и биржам США сообщила биржам Nasdaq и Cboe, что недавние заявки от BlackRock, Fidelity и других компаний на запуск спотовых BTC-ETF не были четкими и исчерпывающими.

SEC заявила, что вернула заявки, потому что они не предоставили достаточно информации о договоренностях по обмену данными наблюдения. По сообщению WSJ, управляющие активами могут обновить заявки и заново подать их.

WSJ процитировал пресс-секретаря Cboe, заявившего, что они намерены обновить и повторно подать заявку. Nasdaq и SEC отказались от комментариев.

Курс BTC стреимтельно упал на этих новостях, снизившись с более чем $31 000 до $29 830.

В четверг Fidelity присоединилась к безумной гонке за BTC-ETF вслед за BlackRock, WisdomTree и Invesco, которые в последние недели подали аналогичные заявки. SEC еще не одобрила ни один спотовый продукт.

«Все не так плохо, как кажется из заголовков новостей. По сути, SEC хочет, чтобы они назвали криптобиржу и предоставили более подробную информацию о SSA. У меня сложилось впечатление, что им придется обновить заявки», — считает ETF-аналитик Bloomberg Эрик Балчунас.

Источник
Уникальность
 

Венера

Любитель
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
200
Реакции
108
Поинты
0.364
SEC всегда жестко относилась к заявкам на ETF с криптовалютой, называя их крайне рискованными.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
SEC всегда жестко относилась к заявкам на ETF с криптовалютой, называя их крайне рискованными.
сейчас ничего не изменилось. а народ уже подумал, что разрешат спотовые ЕТФ. держите карман шире.
 
Сверху Снизу