• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SEC официально одобряет биткоин-ETF!

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
1634371773964.png


После долгих лет ожидания инвестиции в криптовалюту открываются для масс благодаря одобрению США фонда, торгуемого на бирже биткоинов.

Ранее мы сообщали, что одобрение биткоин-ETF может поступить из США до конца этого месяца . Если SEC будет следовать обычному процессу, не проводя различия между различными продуктами, ожидается, что реализация ETF фьючерсов на биткоины ProShares будет первой, получившей одобрение SEC. Фьючерсный биткоин-ETF, предлагаемый ProShares, был одобрен SEC.
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,282
Реакции
1,175
Поинты
3.082
Согласен, это долгожданная новость, наконец-то в Америке лед над потоком криптовалюты тронулся. Это значит, что лоббисты с Уолл-стрит в итоге потерпели поражение в борьбе зла с добром и старого с новым. Не исключено, что постепенно произойдет либерализация заокеанского крипторегулирования, и биткойн в США станет полноценным платежным средством. Особенно после еще парочки таких предбанкротных моментов, как 1 июня текущего года.
 
Сверху Снизу