• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SEC - Защищенный токен Notes

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Кто давно отслеживает проекты ICO, тот знает, что преобладающее большинство новых команд выпускают свои токены исключительно ради сбора инвестиций. Потом проводят 1-2 листинга и после добавления монет на биржи больше их судьбой не интересуются. В итоге монеты обесцениваются, и заработать на их перепродаже не могут даже опытные трейдеры.

Все это, нам, конечно, не нравится, как и биржам тоже. В итоге инвесторы уже не так активно начинают покупать монеты новых проектов, а торговые платформы навсегда удаляют невостребованные токены со своих списков. Но это еще не все. Раз пользователь не смог получить заработок со своих вложений, он перестает интересоваться дальнейшей судьбой такого проекта и, естественно, не использует его продукт.

Новая партия стартаповцев приняла этот момент во внимание, и на рынке стали появляться продукты, рассчитанные на широкий круг аудитории, в функционалах, которых уже активно используются персональные монеты проектов.

Сразу на лицо две выгоды:

1. Пользователи постоянно покупают монеты.
2. Стабильный спрос позволяет цене токена держаться на хорошем уровне.

Как раз к этой категории относится проект

SECURED NOTES CONSERT


Его команда разрабатывает электронный блокнот - записную книжку. Приложение работает из браузера. Это как отдельная страничка сайта, она соединяется с кошельком Metamask на компьютере.

Для создания любой записки обязательно понадобится токен. Редактировать запись невозможно. Максимальная длина поста - до 256 символов. Создавать новые записи можно в неограниченном количестве. Читать записи можно бесплатно.

Вход в приложение осуществляется при помощи вашего аккаунта Metamask. Для обеспечения безопасности функционал не собирает данные о паролях пользователей и не использует персональные узлы системы Ethereum. Подключение происходит через систему Metamask.
Войдя в систему, человек получает доступ к своим записям и видит баланс токенов и монет Эфира.



Более детальную информацию и ссылки на социальные сети проекта, вы найдете на официальном сайте команды secnote.org , а также можете посмотреть видеопрезентацию .


Пресейл и ICO команда совсем недавно провела. Не проданные токены были сожжены. На данный момент времени монету можно купить на бирже livecoin.net SEC/BTC. Начальная цена продаж была 0.00125. Общее количество монет можно отслеживать на этом ресурсе.

Ввода новых монет из вне на биржу не будет, как минимум до ноября месяца, а возможно и дольше. Выход приложения, которое будет принимать оплату в виде токенов, проходит последние стадии тестирования и доработки и скоро будет выпущено в свет для использования. В конце октября, в начале ноября так же планируется листинг монеты SEC на биржу YoBit.Net . Так как плата будет состоять из:
1) платы за транзакцию в сети эфира;
2) цены за символ = 0.002;
то достаточно выгодно будет торговать этой монетой, потому что новые пользователи всегда будут покупать токены, чтобы получить доступ для ведения заметок.


Вот с такой монетой работает на данный момент времени клуб White Bulls Crypto Club
 
Последнее редактирование:

SergeiL

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Я уже прикупил этой монетки и успел сделать на ее подъеме x7... Смотрю она сейчас снова готовится подняться... Думаю, что это один из тех редких токенов, которые способны сделать и х100 и оставаться на этом уровне, продолжая дальше расти и падать, от волатильности никуда не денешься... Но мне очень нравится то, что в условиях так сильно просевшего рынка, на этой монете можно зарабатывать... Мечтать не буду, понятно, что когда рынок рванет вверх, то практически вся крипта будет делать иксы, но я думаю, что эта монета покажет себя круче, чем TER в декабре 2017 - январе 2018 г... Я не инвестор, я трейдер, но эта монета интересна для всех...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я уже прикупил этой монетки и успел сделать на ее подъеме x7... Смотрю она сейчас снова готовится подняться... Думаю, что это один из тех редких токенов, которые способны сделать и х100 и оставаться на этом уровне, продолжая дальше расти и падать, от волатильности никуда не денешься... Но мне очень нравится то, что в условиях так сильно просевшего рынка, на этой монете можно зарабатывать... Мечтать не буду, понятно, что когда рынок рванет вверх, то практически вся крипта будет делать иксы, но я думаю, что эта монета покажет себя круче, чем TER в декабре 2017 - январе 2018 г... Я не инвестор, я трейдер, но эта монета интересна для всех...

На ее рост в ближайшем будущем повлияет также еще один листинг + ограниченное количество монет в обороте. А когда еще и обычные пользователи станут ее покупать, то цена этого токена всегда будет высока, даже если биткоин в этот период будет иметь красный график.
 

SergeiL

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
На ее рост в ближайшем будущем повлияет также еще один листинг + ограниченное количество монет в обороте. А когда еще и обычные пользователи станут ее покупать, то цена этого токена всегда будет высока, даже если биткоин в этот период будет иметь красный график.

Хм... Тогда еще немного монеток прикуплю...
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Я уже прикупил этой монетки и успел сделать на ее подъеме x7...
У меня по скромнее результат получился. На бирже я купил монеты по первой цене 0.00125. 15% монет придерживаю, а при помощи остальных заработал Х5. Возможно, не спеша и дальше бы торговал, так уже два дня на бирже практически не ведется торговля. Надеюсь, уже с понедельника ситуация изменится и активная торговля снова возобновится.

добавлено через 1 минуту
Хм... Тогда еще немного монеток прикуплю...
Сейчас как раз цена достаточно "соблазнительная" для закупки...
 
Последнее редактирование:

8053ivan

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Лайвкоин - пока единственная биржа где торгуется SEC , ждём выхода на Йобит)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
За последние двое суток клуб вместе с командой проекта активно поработали над развитием монеты. Спрос увеличился и цена уже 24 часа поднялась на 35.98%.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
По поводу работоспособности программы) она работает, мелкие тексты - из за транзакции эфира долго идет подтверждение. Инструкция как работает программа тут - http://secnote.org/wp-content/uploads/2018/10/read-me.txt . Разработчиков попросили изменить сайт, чтобы пользователи, заглянув на сайт, сразу могли найти ее.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Лайвкоин - пока единственная биржа где торгуется SEC , ждём выхода на Йобит)
Это уже произошло. Команда проекта добавила свою монету на эту биржу. Как результат, на бирже Лавкоин вчера курс токена SEC поднялся на 51%, сегодня на - 11.31%.

Добавили SECN в инвест бокс - https://yobit.net/ru/investbox/
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
SEC сегодня днем команда Артема в очередной раз пропампила. В этот момент цена достигла той отметки, которая была 2.10.2018 - до 0.00600000 BTC. Сейчас же монета снова торгуется по цене в пределах 0.00149755. Это очень похоже на то, что инвесторы, купившие монеты с командой Артема на пресейле, выставили сегодня монеты на продажу. Так как до этого момента монеты еще были у них на руках. Поздравляю тех, у кого хватило терпения ждать целый месяц до того момента, чтобы сработали ордера на продажу, и сочувствую тем, кто принял участие в этом пампе и "застрял".
 
Сверху Снизу