• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

secure-investment.biz - secure-investment - Страница 3

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Безымянный.png

админ на почту прислал скрин с админки по последним регам,так для успокоения,отпишится может кто,если себя угадал.
связь я с ним держал,но я такой же участник,любой кто интересовался бы проектом как и я,мог бы сам так же с ним общаться.может и поработали бы подольше.
 

Watcher12

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
админ на почту прислал скрин с админки по последним регам
А зачем он прислал? Типа - люди регались, а депозиты не делали?
Или это после того, как он всё вынул?
Если статистика была не малеванная - чего он не доработал до конца?
 
Сверху Снизу