• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SEGA игры - Страница 2

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: SEGA игры

Старая добрая SEGA - как музыка 80 - десятых

К слову о музыке. Есть на сколько я слышал, пара-тройка диджеев специализирующихся как раз в этом направлении... другими словами их произведения ну прямо такие писк и визг Денди и Сеги.. слушал как-то альбом такого чуда... Весьма не обычно, не привычно, и-и-и.. не объяснимо... :)

Выкладывалось это чудо на дисках журнала "Страна Игр", так что, думаю на их сайте можно попробовать найти хотя бы ссылки если уж не сами произведения.
 

victory19933

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SEGA игры

все равно МАРИО рулит!!!!!!!:rolleyes:
 
A

alexejkan

Гость
Ответ: SEGA игры

Неа, самая рульная Ultimate Mortal Kombat 3 !
 

Dexkill

Новичок
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SEGA игры

МАРИО БЕСТ!!!
 

AlexFrost

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SEGA игры

Zero Tolerance )))
 

AlexFrost

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SEGA игры

Dune 2 вот это была вещь!!!
 

Der_Reboot

Новичок
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SEGA игры

Вот были времена...вот были игры...
 

smoove

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SEGA игры

Ребята ссылочка не фурычит,перезалейте кто-то плз!
 

Alkaline_AA

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Rock'nRoll Racing лучшая игра на SEGA Mega Dirve из всех какие я на ней играл.
 

Elenka

Новичок
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Класс!!! Обалдеть!!! А я со слезами на глазах вспоминаю танчики и Марио с Денди! Такие игры чумовые!!! Ну не сравнятся они с теперишними супернавороченными играми с обалденной графикой!
 

Rolt

Интересующийся
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, сега - это было круто. Современные дети, котрые уже в 5-летнем возрасте играются в ПК, никогда этого не поймут.

Кстати, сейчас существует множество эмуляторов, чтобы играть в сеговские и дендивские игрушки на ПК
 

Poker fice

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
очень нравиось раньше играть на сеге я соскучился по тем временам
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Скачал на PSP эмуляторы старых приставок. Залил туда ромов. И теперь вечерами окунаюсь в детство - гоняю танчики или Марио. А так же Фентези Стар на сеге. В общем отдыхаю....
Может кому будет интересно - EmuPlanet.ru или Страна Эмуляторов. Ну и еще PSPInfo - возможно пригодиться.
 

digimal

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Помню как купили Сегу и первый картридж Toy Story я тогда вообще с графики выпал и оболдевал пару дней,потом принесли Jurassic Park,Mortal Kombat и Contra Hard Corps,меня потом неделю от телека оттащить не могли=)
 

koma

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно!! вспомню молодость DUNE ll the best
 
S

SKondratuk

Гость
А вы знали что Денди это на самом деле Nintendo (точнее клон клона - Famicom Twin)?
Вообще приставка называлась NES (nintendo entertainment system). На вики есть довольно обширная статья об этой приставке. Любителям старины будет интересно почитать.
И еще порадуйтесь за меня, я нашел практически новую денди+2 джойстика+световой пистолет (для игры про уток =) и около 20 картриджей к ней. Среди них есть Battle sity (танчики), Bomberman, Contra, Mario, battle toads (1/2), TMNT (все части!), duck tales, chip&dale и еще куча всего. В общем уже месяц довольный как слон после работы в приставку пуляю !
Респект!
 
Сверху Снизу