• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сейчас ритуальщики ради денег готовы на всё

1.jpg



Издание Znak.com рассказало про ритуальный бизнес в Краснодарском крае, где сейчас полно криминала.

Сейчас там большинство ритуальных контор завязаны на свои морги и как только проходит информация, что где-то кто-то скончался, так сразу на родственников усопшего начинают давить, чтобы они выбрали только указанную им ритуальную контору, а если люди не соглашаются, то им просто угрожают.

Правда под бандитами ходят не все местные похоронные агентства и такие "смелые" рассказывают, что если "плохое" похоронное агентство находится, например, в одном здании с моргом, то все заказы на похороны идут только к этому агентству. Кстати, цены в Краснодарском крае каждая контора устанавливает свои. К примеру, в Новороссийске доставить усопшего в морг стоит от 3 000 рублей, а в самом Краснодаре уже от 6 500 рублей.

"Блатные" похоронные агентства часто издеваются над телами клиентов, которая артачатся насчет их высоких расценок или идут на другие гадости, например, просто отказываются принять тело, так как за это им мало заплатили.

Представитель нормального ритуального агентства признался, что если люди идут за услугами к ним, то в отместку в морге начинают портить тело усопшего, например, могут залить в черепную коробку горячий кипяток и от это лицо человека обезображивается до неузнаваемости и представьте реакцию на это родственников. Также закачивают кипяток и в живот, и вероятно, такое могут делать только звери, а не наших работники моргов.

А ещё в Анапе и Армавире были случаи когда изуродованных умерших санитары морга не клали в холодильные камеры, а через 6-7 дней отдавала родным, когда тела уже были полуразложенном состоянии. Так они хотели наказать "непослушных и жадных" клиентов.

Представитель нормальной похоронной конторы добавил, что похороны через "блатные" конторы сейчас в Краснодаре стоят от 30 000 до 40 000 рублей, а они его контора просит за всё 20 000 рублей, но если такие как они вообще отсутствовали бы на рынке, то цены бы влетели вверх до 80 000 рублей и выше.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,010
Поинты
142.482

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Хоть живыми закапывать и потом выкапывать
 

donritual

Новичок
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Депутаты Госдумы готовятся внести в феврале в нижнюю палату парламента проект нового закона о похоронном деле в России.
Теперь похороны могут стать госуслугой, а ритуальные агентства внесут в государственный реестр.
Интересно это что изменит?

с Уважением
Ростовский похоронный дом Вечная Память
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,010
Поинты
142.482
Сверху Снизу