• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сексуальные предпочтения 4 миллионов человек продаются за 70 биткоинов

Universe

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Личные данные 3,9 миллионов пользователей сайта знакомств для взрослых AdultFriendFinder попали в руки хакера и продаются за 70 биткоинов (около $ 17000).

Сайт онлайн-знакомств для взрослых AdultFriendFinder был взломан 13 апреля. В сети оказались приватные данные пользователей: их сексуальные предпочтения, ориентация, домашние адреса, адреса электронной почты, даты рождения и никнеймы. Первой об инциденте сообщила независимый консультант по безопасности Бев Робб. Ей удалось выяснить личность взломщика — им оказался хакер из Тайланда, скрывающийся под псевдонимом ROR[RG]. 24 мая база данных с 3,867,997 уникальными email адресами была выставлена на продажу в даркнете. Хакер намерен получить за нее 70 BTC.

Многие люди хотят купить базу уже сегодня. Все только и говорят об этом дерьме.
ROR[RG]

В своем последнем сообщении на анонимном форуме хакер предложил за 750 биткоинов «взломать любую компанию или сайт» менее чем за неделю. На предложение пока никто не откликнулся.

Представители Adult FriendFinder подтвердили факт взлома, извинились перед пользователями и заявили, что начали расследование инцидента. По их словам, финансовая информация и пароли пользователей не были скомпрометированы.

Источник: http://coinr.ru/2015/5/sexual-interests-sells-for-bitcoin
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Сайт онлайн-знакомств для взрослых AdultFriendFinder был взломан 13 апреля. В сети оказались приватные данные пользователей: их сексуальные предпочтения, ориентация, домашние адреса, адреса электронной почты, даты рождения и никнеймы.

Ценная инфа для полиции и не только.
 

Костя Компаниец

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Если среди этих людей будут известные (политики например), покупатель сразу найдется))
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Не то слово. Оторвут с руками и ногами. А простым людям это ни к чему. Те ещё и драться будут за возможность покупки такого богатства ( я о политика). Я только не понимаю, кто может такую информация купить? Да и для чего это? Ну узнаю я какие сексуальные предпочтения у соседа, например, и что? Шантажировать его?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот это я попал. Там было мое резюме.. :_15: Надеюсь не кому не продадут. :_16:
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
не думаю, что кому-то будет интересно узнать такую информацию. хотя мало ли извращенцев готовы выложить кучу денег за такую базу:rolleyes:
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Ну что тут сказать, многие люди за такую бы информацию отдали много денег. А так с нашими ценностями это еще мало.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Сверху Снизу