• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Семантическое Ядро для Вашего сайта!! Ручная группировка

Alexvolt

Новичок
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Уважаемые форумчане.


Предлагаю Вашему вниманию услуги по составлению семантического ядра, на базе кластеризации.

Составление семантического ядра включает себя:
-Парсинг запросов с Yandex Wordstat, Google Adwors и т.д,
-Отсеиваю из списка нецелевые запросы(пустышки) вручную.
-Сортирую запросы по структуре сайта.
-Ручная группировка.

После качественно проделанной работы, вы получите:
• частотность;
• информация о конкуренции;
• удобное оформление выходного файла Excel;
• Отсеиваются нерентабельные запросы (с высокой конкуренцией низким ЧАСТОТНОСТЬЮ)

Стоимость услуг:
30 рублей за 1 группу ключей. (От 3-х до 6-ти ключей в группе) но у каждого клиента заказ индивидуальный.
Что входит в эту сумму:
- отбираю самые низкоконкурентные фразы:
- Разбивка запросов на группы, что бы отдать сразу копирайтеру для написание статей!!


Я думаю многие знаю, что фундамент сайта эта Семантическое ядро.
А самое главное что на выходе, Вы получаете качественное и правильно сгруппированное СЯ.


Сроки выполнения заказа оговариваются с заказчиком в индивидуальном.
В среднем СЯ составляется 1-3 дня.
Срочное выполнение заказа (до 24 часов)обсуждается в ЛС

Для того чтобы Вы смогли убедиться в качестве мой работы, я предлагаю первым 2–м пользователям форума бесплатное составление семантического ядра за отзыв.

Контакты
Skype: Alex_volt90
Mail:[email protected]
 
Сверху Снизу