• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 249

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
А я решил всё же доверить Семёнову, долил всю прибыль из ммсис

Не забывайте о деверсификации рисков. Инвестиции это не доверие, а грамотный инвестиционный план инвестора ... :)
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
форум мне больше не нужен
[15:57:44] Semenov-Bank: в новом проекте свой будет...так что готовьтесь на модераторство-цитата со скайп чата


:))) Ну молодец! :appl: Конечно уже не нужен. Форум уже все сделал :)
для обростания вкладчиками-теперь зачем он?
Прочь неблагодарная дочь :)
 

olmik

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
107
Реакции
157
Поинты
0.000
:))) Ну молодец! :appl: Конечно уже не нужен. Форум уже все сделал :)
для обростания вкладчиками-теперь зачем он?
Прочь неблагодарная дочь :)

Нужен-то он нужен, но без засланцев. А с ними, наверное, уже не нужен.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Нужен-то он нужен, но без засланцев. А с ними, наверное, уже не нужен.

Людям свойственно придумывать себе врагов, а всего лишь нужно другой раз уважать собеседника и быть выше его в выражениях, изредка пользуясь кнопкой "Сообщить модератору" - если градус дискуссии повышаеться на личности и т.д.
Это личное наблюдение почерпнутое из общения здесь на форуме.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Цифры на балансе радуют!:e-clap: Спасибо, Андрей, за начисления.:i-yes:
Выводить пока не собираюсь. :)
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
Аккуратнее mpol, можете попасть под п. 10 правил.
Я уже попал...(((
Нужен-то он нужен, но без засланцев. А с ними, наверное, уже не нужен.
Моё мнение - всё равно нужен. Даже с засланцами, мне лично глубоко фиолетово до их постов.
Форумчане "играют": где-то плюс, где-то минус.
А мы с Вами получаем прибыль, небольшую, но стабильную каждый день.
Каждому своё :)

добавлено через 4 минуты
Увы,чаще это скам-среди полного здоровья........
Лен, ты про что?
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Не забывайте о деверсификации...
В хайпах нет деверсификации...
Господа, Вы тут такие умные разговоры ведете, так хоть пишите ее правильно, диверсификацию эту, а то глаз режет.
Он, кстати, не так проста, как кажется. Любое однозначное мнение на ее счет, как правило, оказывается не верным.
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Нужен-то он нужен, но без засланцев. А с ними, наверное, уже не нужен.

"Засланцы" как вы говорите, нужны для поддержания баланса между "за" и "против". Иначе все в 1 сторону и хаос :)
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Dimofey, все всё поняли если мы ошиблись в одной букве не надо носом тыкать, понимаешь ему глаз режет, идите свои подписи в другом месте рекламируйте, вот от них глаза точно слезятся.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Диверсификация и пр. механизмы есть и в хайпах. В хайпах не первый год, как можно без нее не понятно (но это мое мнение и личный опыт, впрочем не только мое). :)
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
на самом деле..пишем мы все быстро, ибо дел много и порой отправляешь быстрое сообщение толком его не вычитав и не проверив. Ну что же теперь поделаешь, все мы делаем ошибки...но, на мой взгляд, неэтично человека носом в его ошибки тыкать.

Кстати об этике...неэтично также вкладчикам комментировать и критиковать действия своего Админа. Пока ты вкладчик и твои деньги лежат в проекте - будь добр - проводить последовательную политику поддержки своего Админа, если в чем то не согласен - промолчи, если не согласен на 100% - деньги забирай, уходи и после этого говори что хочешь! это ИМХО , и сорри за небольшой флуд
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Диверсификация есть везде. Нужно только все хорошо продумывать)
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Мне кажется, Если Вы других носом тыкаете, потрудитесь сами правильно писать для начала!

Господа, Вы тут такие умные разговоры ведете, так хоть пишите ее правильно, диверсификацию эту, а то глаз режет.
Он, кстати, не так проста, как кажется. Любое однозначное мнение на ее счет, как правило, оказывается не верным.
 
Сверху Снизу