• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 285

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
А зачем сейчас дебаты продолжать?Админ чётко и ясно сказал что будет информация 3 марта по дальнейшему развитию событий.От нас ни чего не зависит.Выводы будем делать в марте месяце.Это моё ИМХО.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
выполнял обещания, пока, это было нужно админу.
посмотрим, вернётся ли...
Сергей, а может это тонкий ход Семёнова, про просадку он сказал, а показать не показал, вдруг ее вообще не было, а 3 марта он скажет, что из просадки вышел и начнет выплаты производить. И начнут его баблом закидывать как Империю, Димофей, как то постил там вклад в 1млн. бакинских:) Сам надеюсь на лудшее Андрей никогда не подводил, в проекте 6к$ зависло:mad:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
из просадки вышел и начнет выплаты производить. И начнут его баблом закидывать как Империю

Не тот сценарий ... и извините "баб-лом" закидывают только в самом конце пирамидки, но не как не во время "просадки" или паники, и не важно пирамидка это или нет ... И вообще Империя ... чего был крутой проект что-ли ... :l-1no:? Все крутые проекты в настоящее время к сожалению ушли в конце 2013. Ну наверное это лучший и новый виток в нашем понимании для кого-то инвестирования, а для кого-то возможно и игры ... И естественно, что хайпы в настоящее время как платформу для инвестирования рассматривать не возможно ...
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
но не как не во время "просадки" или паники, и не важно пирамидка это или нет
Ну так просадку вы эту видели? нет. Вот я и говорю о тонком ходе Андрея, не сразу но начнут баблом закидывать поверьте.
 

fiksa

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект не платит, а в ветке продолжается активное живое общение,порой эмоциональное,сложилась доброжелательная,по хорошему семейная атмосфера.За долгое время Семенов для многих вкладчиков стал заботливым "отцом", а вкладчики для него любимыми "детьми",которых нужно одеть,обуть..Но похоже последняя новость от Семенова это было поздравление с Новым Годом.
Изменился стиль сообщений,стал более лаконичным, с грамматическими ошибками,похоже на перевод с английского на русский через гугл переводчик.Такое ощущение что сменился админ проекта...может он вовсе и не Семенов...и не Андрей....а например Марк Цуккерберг при хорошем раскладе...тоже говорят большой специалист по интернет проектам, с чутьем..
 

Секретарь

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Да интересно очень вы подметили. Отец и дети... больше похоже на пастуха и овец, только еще помощники имеются.
Ему кстати предлогали продать проект как то.
 

Секретарь

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Скамов у меня было как грязи, но никогда в жизни не плясал на костях у других. Не заходил на ветки проблемных, если у меня не было там вклада и не выступал с ехидными постами, что бы еще больше взбудоражить нервы участникам скаманувшего хайпа. Это просто по человечески подло, что здесь делают залетные.
И на сегодняшний момент я абсолютно не защищаю ни админа ни проект.
Повторяю еще раз:
Начнет админ выплаты - честь и хвала ему.
Не начнет - значит обычный хайп, как и все остальные хайпы и нет в них честных админов.
Извините, что не послушал Вас и прокомментировал, но вывод сделал.
На дюжину дней удаляюсь с форума и буду присутствовать только в статусе гостя. Пусть здесь пришельцы делают, что хотят.
Всем коллегам до свидания до третьего марта.
Наконец до тебя стало доходить! Думаю скоро дойдет кто ты на самом деле.
Почему нет актива в ветке, где они? Наверно уже в другом месте.:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Вкладчиков никто не обижает. Это я написал, адресовал, адептам.
 
Последнее редактирование:

fiksa

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да...скорее всего продал вместе с вкладчиками) или рейдерский захват...теперь
он не банк Семенова,а полицейский банк...там тоже деньги любят и мимо прибыли не пройдут)
 

Секретарь

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Вломились к нему в дом и повязали, а может в банк когда ходил что то оформлять его приняли? Приставили пистоль к голове и предложили деньги в обмен на жизнь.
Либо по запросу счета заблокировали.
 

fiksa

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ужасный Вы обрисовали сценарий..кровожадный..
Семенов платил...просадки если он торговал были и раньше..дело может статься не в этом...Нехарактерная для Семенова неразговорчивость...вот что настораживает..Минимум информации..теперь новости от админа похожи на оттяжку времени, подпитку надежды..что очень грустно и навевает плохие мысли...
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

Секретарь

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему кровожадный? Вполне уместный, забрали деньги у Семёнова, а он хочет платить совесть ему не даёт покоя. Вот мучается, пытается, предпринимает шаги, решает вопросы.
Может вовсе не Семёнов пишет, а тот кто сейчас заведует там?

добавлено через 1 минуту
Означенные Семеновым сроки пока не истекли,новости должны быть потом ,а хорошие или нет-увидим,а попусту толочься в теме нет смысла
О вспомни лихо, он уже явилось.
 
Последнее редактирование:

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000

Секретарь

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Doc61, Спасибо, мы уж как нибудь сами разберемся глупо не глупо. Хочу подискутировать, вот претворяю свои желания. Фикса, предполагает, обсуждаем, развиваем. Мыслительный процесс.
Это лучшем пение "Аллилуя...".
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
Хочу подискутировать, вот претворяю свои желания. Фикса, предполагает, обсуждаем, развиваем. Мыслительный процесс.
Я не против мыслительного процесса, Секретарь. Я написал, как это выглядит со стороны.
А ветка, до появления новостей от Семенова, в вашем распоряжении. Дискутируйте дальше, может даже у кого-то наберется инфы для сценария нового детектива про хайпы )) Начали хорошо ;)
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Семенов персонаж мифический-как Козьма Прутков.
Жаль что деньги которые уплыли не мифические.
Но тут еще понапишут предположений на тысяче страниц-ну если делать нечего -вперед.
 
Сверху Снизу