• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сенатор Тед Круз поддержал развитие майнинга в Техасе

1.jpg


Сенатор от Техаса Тед Круз, бывший кандидат в президенты от Республиканской партии, выразил поддержку развитию майнинга в Техасе.

Круз продемонстрировал веру в криптовалюты и майнинг, подчеркнув преимущества добычи биткойнов в повышении устойчивости электросетей в экстремальных погодных условиях. Он пояснил, что майнинговые устройства можно быстро и легко отключить, что позволяет перенаправить энергетические ресурсы на основные нужды, такие как больницы и отопление жилых домов.

Техас известен своими суровыми погодными условиями: этим летом здесь наблюдаются необычно высокие температуры. В результате электросеть штата, обслуживающая примерно 90% местного населения (25 миллионов техасцев), столкнулась с перегрузкой своих ресурсов, что потребовало принятия чрезвычайных мер. Следовательно, майнерам биткойнов пришлось сократить потребление энергии. В августе майнинговая компания Marathon Digital Holdings сократила производство биткойнов на 9%.

Круз выделил Техас как центр занятости, инноваций и свободы, что делает его идеальным местом для добычи биткойнов по сравнению с другими штатами. Занимая пост сенатора от Техаса с 2013 года, Круз твердо верит, что развитие майнинга в штате не только привлечет новые компании, но и сделает Соединенные Штаты лидером в этом быстрорастущем секторе.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу