• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Seosprint.net - САР - Страница 100

Quarantine

Специалист
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
580
Реакции
115
Поинты
0.000
Кто покупает рефов на бирже - как узнать бот ли реф или нет, а то уже несколько раз покупал и почти все неактивные, хотя перед покупкой работали несколько дней?
Вижу много на продажу рефов,которые 2 дня выполняют все варианты заработка, а третий или 4-й день неактивные ( неужели работали реальные новачки 2 дня, а потом забили).
И еще подскажите - сделал задание и его подтвердили, но я зашел через 3 дня и внес на счет рекламодателя день - будет ли задание считатся как новое или попадет в кучу ?
Скорее всего Вы покупали рефералов которых привлекли с помощью оплаченных заданий на других буксах. Человек выполнил требования, получил оплату и ушел с проекта, а реферер чтобы возместить убытки (или это так изначально задуманно, для получения прибыли) ставит такого на ярмарку. Вот и получается 1-3 дня супер-активности, а потом ничего.

Задание с пометкой "новое" висит 24 часа с момента создания или проверки арбитром (точно не знаю). В вашем случае, как новое оно точно считаться не будет.

Выплата SEOsprint
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Боже как бесят рекламодатели которые за 80 копеек требуют 5-6 переходов по сайту и 5-6 по рекламе. еще больше бесят люди которые выполняют такие задания
 

ingis

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте все! Подскажите, если рекламодатель (допустим я) отклонил задание ошибочно, возможно ли это отменить и отправить на доработку? И как это сделать? Рекламодатель мне отписал:после отказа на могу отправить прости.
Спасибо за ответ.:thumbsup:

добавлено через 10 минут
Боже как бесят рекламодатели которые за 80 копеек требуют 5-6 переходов по сайту и 5-6 по рекламе. еще больше бесят люди которые выполняют такие задания

Очень даже с Вами согласен. С этим надо как то, что то делать. Но, увы, спрос рождает предложения. И лохов, к сожалению, хватает.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Боже как бесят рекламодатели которые за 80 копеек требуют 5-6 переходов по сайту и 5-6 по рекламе. еще больше бесят люди которые выполняют такие задания

Можно пожаловаться и пускай решают админы, а можно просто забить и надеется что другие исполнители поступят также. А если все равно все бесят, но тут уже не чего посоветовать!
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,432
Реакции
9,371
Поинты
95.021
Боже как бесят рекламодатели которые за 80 копеек требуют 5-6 переходов по сайту и 5-6 по рекламе. еще больше бесят люди которые выполняют такие задания

меня не бесят, а удивляет, что кто-то их вообще выполняет, какие-то упоротые наверное :biggrin2:
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
меня не бесят, а удивляет, что кто-то их вообще выполняет, какие-то упоротые наверное :biggrin2:

так вот я и об этом , самое главное что этих упоротых фиг загонишь на иностранные буксы , где можно 10-20 баксов в месяц иметь:money:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,432
Реакции
9,371
Поинты
95.021
так вот я и об этом , самое главное что этих упоротых фиг загонишь на иностранные буксы , где можно 10-20 баксов в месяц иметь

боятся, что английского не знают, хотя там хватит даже самого начального уровня.
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплата: +12,71 р. На вебмани, мигом
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
так вот я и об этом , самое главное что этих упоротых фиг загонишь на иностранные буксы , где можно 10-20 баксов в месяц иметь:money:
Видать не ищут легких путей.:rolleyes: Зачем тратить 20 сек на просмотр рекламы в не активном окне и заработать цент, когда можно за пять минут
сделать 10 переходов и заработать столько же.:biggrin2:

PS vikusenka28 поздравляю с выплатой.:)
 

Goldenix

Любитель
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
150
Реакции
78
Поинты
0.000
Проект платит, но иногда с их маразмом, как вот недавно авторизация через кипер для кликов, мог бы и загнуться, хорошо, что отменили))
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
06.06.2016 — Robot
Заблокирована внутренняя почта
14 дней. СПАМ по внутренней почта

Спрашивал у людей про мультиаккаунты. По поводу своих заданий. Меня заблокировали. Не пойму письма нельзя писать людям?
 
Сверху Снизу