• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Seosprint.net - САР - Страница 44

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

а что самое главное что нет скринов одни писульки с одной и той же суммой!
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Вернулись Яндекс-Деньги, и это хорошо!

Уважаемые пользователи!

Снова доступны ввод и вывод средств посредством платёжной системы Яндекс-деньги. Для вывода заработанных денег установлен минимум 30 рублей. Это временная необходимая мера. Просим отнестись с пониманием.

С уважением, администрация.
 

подработка

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

я как-то зарегался на этом сайте, но мне не понравилось оформление, то есть не удобно было лазить на нем и я перестал там зарабатывать) но может быть опять начну))
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

я как-то зарегался на этом сайте, но мне не понравилось оформление, то есть не удобно было лазить на нем и я перестал там зарабатывать) но может быть опять начну))
а как по мне так очень удобно! :d-thumbup:
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Мгновенная выплата,как обычно:

The amount of 0.33 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2391050->U2974852. Memo: API Payment. Payment of SEOSPRINT: Order 3747305, User 1040004.. Date: 06:54 10.10.13. Batch: 37146023
 

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

А зачем делают задания, такие как подписаться на рассылку ? На этом можно заработать ( и платят обычно 50 - 70 коп. за подписку ) .
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Соглашусь с Монтгомери Бернс и HMass! Хватит уже постить доказательства выплат, если уж так приспичило, для этого есть
для этого есть Правила для раздела "Прочие виды заработка" и его подразделов
Если я нарушаю какое-либо правило вы можете сообщить модераторам раздела используя специальную кнопочку:k-unsure:
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

а что самое главное что нет скринов одни писульки с одной и той же суммой!
Уважаемый Монтгомери Бернс, ваша ирония мне не понравилась. По-моему в этих постах есть достаточные доказательства выплат. А скрины нужны в особо спорных и принципиальных случаях. Таковых здесь не наблюдается.
И еще, вышеозначенная сумма $0.33 означает выплату с проекта чуть больше 10 рублей и выводится такой для того, чтобы быстрее повысить свой рейтинг в системе. Ничего плохого в этом я не вижу.
И вообще, что это вы и некоторые другие ополчились на этого человека?
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

а что самое главное что нет скринов одни писульки с одной и той же суммой!
можно выложить сообщение платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма
кому этого не достаточно-

Спасибо svise.Считаю необходимым дополнить,кроме-того поддерживается на определенном уровне TRUST SCORE в платежке Perfect Money.:yes00000:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

не я правила писал ( если вы пишите выплату нужны доказательства ) + прикрепляйте скрин к каждому выводу который постите и к вам никто претензий выставлять не будет! ( я так думаю :) )
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

не я правила писал ( если вы пишите выплату нужны доказательства ) + прикрепляйте скрин к каждому выводу который постите и к вам никто претензий выставлять не будет! ( я так думаю :) )
Ну вы прямо педант Монтгомери Бернс!
Послушайте, вы что в самом деле сомневаетесь в выплатах? У вас есть претензии?
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

ни у кого не возникает подозрений что нет скринов? одни писульки!

Монтгомери Бернс,вы-же продаете скрипты HYIP,разве вам не известно что это не "писульки" :biggrin2:а сообщение платежной системы с указанием реквизитов,номеров счетов,батчей переводов и номеров транзакций?
А может вам просто не с кем поговорить?Дк,вы уж простите,я не самый лучший сейчас собеседник.Вы конечно вправе протестовать и предъявлять претензии:i-yes:
Но только без меня.Поверьте,я смог-бы в прениях с вами набить постов намного больше чем скринов.Но настроение не то.Посему откланиваюсь до следующей выплаты:hi000000:
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

для этого есть Правила для раздела "Прочие виды заработка" и его подразделов
Если я нарушаю какое-либо правило вы можете сообщить модераторам раздела используя специальную кнопочку:k-unsure:

Никто вас не обвиняет в нарушении правил форума, я скорее вас чисто по-человечески прошу, перестать выкладывать регулярно доказательства выплат. Ведь они не несут никакой смысловой нагрузки, только провоцируют заинтересованных пользователей, лишний раз заходить в обновленную тему, с надежной ознакомится с какой-то полезной информацией. Надеюсь моя просьба не останется без внимания!
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Ну вы прямо педант Монтгомери Бернс!
Послушайте, вы что в самом деле сомневаетесь в выплатах? У вас есть претензии?
я не сомневаюсь в выплатах просто надоело одно и тоже ( так со скринам может будут реже постить писульки )
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Посты не несут никакой смысловой нагрузки
А эти посты несут какую-то смысловую нагрузку?И вообще удивительно вас встретить в теме к которой вы не имеете никакого отношения.
А вообще-то понятно
может будут реже постить писульки
Монтгомери Бернс для вас огромное поле для негодования.:biggrin2:
с надежной ознакомится с какой-то полезной информацией
А вот мне сложно по достоинству оценить проект в теме которого один off topic с целью отработать средства полученные за ваши подписи и нет скринов по которым представляется возможность определить с точностью до минуты скорость накопления минималки для выплаты,метод выплат,присутствие разнообразия в выборе платежных систем и ряд других нюансов.
Негодование Монтгомери Бернса тоже объяснимо:конечно-же хотелось-бы в ТОП раздела видеть собственный проект.Но к сожалению пользователи не считают обязательным постить выплаты с проекта на форумах,тем самым не поддерживают тему в активном режиме.Обидно конечно.Лично админ должен эту работу взять на себя и постить Расходные операции с нарушением Правил для раздела "Прочие виды заработка" и его подразделов
Что-же вы так.Написали-бы мне в "личку",пригласили-бы в проект-получили-бы активного пэйдпостера.:yes00000:
И тема с вашим проектом оживилась-бы на 25-ти форумах.:good0000:
Подтвердите факт получения выплаты от предложенного вами вида заработка. Если вы не подтвердите факт получения выплаты, то тема будет удалена, а вам будет выписано предупреждение или штраф.
В качестве подтверждения, вы должны сделать скриншот аккаунта платежной системы с полученными средствами из проекта и прикрепить его к вашей теме, если нет возможности сделать скриншот, то можно выложить сообщение платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма вклада) сроком давности не
Монтгомери Бернс где выплаты с вашего проекта?Почему только
одни расходные операции?
-заметьте,я не вклинился в тему с вашим проектом с целью поставить под сомнение ваши графические "писульки" якобы свидетельствующие о выплатах а фактически являющиеся расходами.
Надеюсь моя просьба не останется без внимания!
Ваша просьба не останется без внимания.Меня ждет длительная командировка.Не думаю что будет достаточно времени для занятий с интернет.
С этой минуты я не ведусь больше на ваши провокации дабы не получить замечание за off topic и намерен и дальше действовать в рамках правил установленных на форуме.
Всем удачи!:drinks00:
 
Последнее редактирование:

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Не шумите, друзья, не шумите, а лучше по ссылке моей заходите! До банального просто и даже не в тягость! Посмотрел, почитал, потом даже копеек немного собрал! :)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Меня ждет длительная командировка.Не думаю что будет достаточно времени для занятий с интернет.

Вот и замечательно, а то в теме прям такой оффтоп развели, достойный удаления! P.S. А вообще забавно читать человека, который на форуме постит практически во всех темах одни только доказательства выплат :rolleyes:
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

я скорее вас чисто по-человечески прошу,
для этого есть соответствующая тема - https://mmgp.com/showthread.php?t=850
Я не возражаю переехать в предложенную тему,пожалуй действительно посты со скринами там будут более логично размещены.Для меня это не принципиально важно:unknown0:Прошу не держать на меня обид за проявленную ранее минутную слабость.Я не буду возражать если эти мои посты будут удалены как не связанные с темой.
Всем-пока!:hi000000:
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Вот и замечательно, а то в теме прям такой оффтоп развели, достойный удаления! P.S. А вообще забавно читать человека, который на форуме постит практически во всех темах одни только доказательства выплат :rolleyes:
Неправильно указывать члену форума, что он должен делать, а что нет, если он не нарушает установленный регламент. Если вам, Монсто, что-то неприятно читать здесь, то вы можете это пропустить. Так ведь?
Мне, например, неприятно читать ваши посты, но я же не диктую вам свои условия.
Может быть у вас есть что-то личное против этого человека?
 
Сверху Снизу