• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Seosprint.net - САР - Страница 83

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Вообще, не возможно точно сказать, какой будет заработок за 30 минут, за час и так далее. Здесь все зависит от многих факторов, но в первую очередь от стоимости заданий. Если включить фильтр и поискать задания по цене, отбросив рубрики "инвестировать" и "регистрация с активностью", то можно найти парочку дорогих. Я не говорю, что дорогие задания можно каждый день находить пачками, но периодически, если повезет, можно и найти. Я по моему в этой теме уже писал, что год назад нашел рекламодателя, который пол года платил мне 40 рублей в день за добавление музыкальных альбомов на его трэкер. Задание было многоразовое и на его выполнение уходило минут 30, так что есть смысл поискать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,059
Реакции
16,032
Поинты
259.786
Ни для кого ни секрет, что если рекл требует 30 сек находиться на его страничках, то достаточно в новых вкладках открыть все требуемые страницы и далее приступать к новому заданию. И через необходимый интервал времени отправить отчёт по предыдущему заданию.

Зачем? Ты такие отчеты принял бы?
Я лично блочу сразу.
Яндекс Метрика все видет:)

Только что выполнил один умник задание... вот как такое можно принять? :sandm:
Просил - не меньше минуты на странице В АКТИВНОМ ОКНЕ!
Отрыл как и ты всё в новых вкладках.

Скрин из Метрики :z-excl:
 
Последнее редактирование:

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,699
Реакции
2,895
Поинты
11.180
Зачем? Ты такие отчеты принял бы?
Я лично блочу сразу.
Яндекс Метрика все видет:)

Только что выполнил один умник задание... вот как такое можно принять? :sandm:
Просил - не меньше минуты на странице В АКТИВНОМ ОКНЕ!
Отрыл как и ты всё в новых вкладках.

Скрин из Метрики :z-excl:
Я не занимаюсь рекламой на сео.
Я лишь показал, сколько можно примерно заработать за 1 час.
Ну и по статистике отклонённых заданий при выборе задания можно определить, является ли рекл дотошным или нет и сделать соответствующие выводы, браться за него или нет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,059
Реакции
16,032
Поинты
259.786
Я не занимаюсь рекламой на сео.
Я лишь показал, сколько можно примерно заработать за 1 час.
Ну и по статистике отклонённых заданий при выборе задания можно определить, является ли рекл дотошным или нет и сделать соответствующие выводы, браться за него или нет.

Никто никогда не узнает, сколько людей рекламодатель отправил на доработку.

добавлено через 7 минут
является ли рекл дотошным или нет
Рекламодатели платят за это свои деньги. Дотошны должны быть все, кто размещают ХОРОШИЕ, а не ГС, в заданиях данного Сеоспринт.
Хороший поведенческий фактор сейчас очень хорошо ценится ( для Яндекса и Бинг особенно )
 
Последнее редактирование:

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,699
Реакции
2,895
Поинты
11.180
Никто никогда не узнает, сколько людей рекламодатель отправил на доработку.

добавлено через 7 минут

Рекламодатели платят за это свои деньги. Дотошны должны быть все, кто размещают ХОРОШИЕ, а не ГС, в заданиях данного Сеоспринт.
Хороший поведенческий фактор сейчас очень хорошо ценится ( для Яндекса и Бинг особенно )
На радость обывателю сео, не все такие :wink2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,059
Реакции
16,032
Поинты
259.786

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000
Ни для кого ни секрет, что если рекл требует 30 сек находиться на его страничках, то достаточно в новых вкладках открыть все требуемые страницы и далее приступать к новому заданию. И через необходимый интервал времени отправить отчёт по предыдущему заданию.
Все верно. И метрика должна зафиксировать проведенное время на всех страницах. Почему она должна сбоить, если переходы делаются не через активное окно, а через новые вкладки? По-моему, товарищ Alcest, ваш исполнитель тупо халявил, новые вкладки тут не причем.

добавлено через 26 минут
привет.здесь есть тулбар ,оповещалка как в socpublic?
нет. да она и не нужна если честно. если уж и выбрали клики в вместо заданий, то кликайте одновременно на десятке-другом буксов (в разных вкладках). при таком подходе и заработаете больше и оповещалки не зачем будут. просто пару раз на день заходите и скликиваете все со всех, а в промежутках занимаетесь своими делами.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,059
Реакции
16,032
Поинты
259.786
Все верно. И метрика должна зафиксировать проведенное время на всех страницах. Почему она должна сбоить, если переходы делаются не через активное окно, а через новые вкладки? По-моему, товарищ Alcest, ваш исполнитель тупо халявил, новые вкладки тут не причем.
Метрика" записывает" все факторы поведения пользователя. Если вкладка не активна, то в ней нет данных. Тут все по нулям ( как на фото ).
Сам проверял свое "недобросовестное" посещение своего блога с другого IP.

Во вторых, почему 30-40 секунд? А лучше минуту находится на странице.
Показы! Показы рекламы Адсенс. Только после 30 секунд Адсенс фиксирует показ ( говорю по моим исследованиям )

У меня 4$/ 1000 показов. Сам в шоке. У многих по 1.5-2.5$

А если 6 страниц блога по 30 секунд- это уже 0.025$ ( 1.50 рубля ), немного не мало.

добавлено через 2 минуты
Почему такие и требования у меня.
Задание мое стоит 5 рублей.
За 5 рублей уж простите, можно очень качественно выполнить, в отличии от ****о заданий по 1 рублю.
 
Последнее редактирование:

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
18
Поинты
0.000

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
18
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,059
Реакции
16,032
Поинты
259.786
если я одновременно с разных буксов буду смотреть рекламки ,не спалят, не забанят на этих всех сайтах?)

Я не могу вообще понять "серфингистов". Как будто это единственное место в сети, где можно заработать....

А тем более с разных буксов

Печаль...
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000
Метрика" записывает" все факторы поведения пользователя. Если вкладка не активна, то в ней нет данных. Тут все по нулям ( как на фото ).
Сам проверял свое "недобросовестное" посещение своего блога с другого IP.

Во вторых, почему 30-40 секунд? А лучше минуту находится на странице.
Показы! Показы рекламы Адсенс. Только после 30 секунд Адсенс фиксирует показ ( говорю по моим исследованиям )

У меня 4$/ 1000 показов. Сам в шоке. У многих по 1.5-2.5$

А если 6 страниц блога по 30 секунд- это уже 0.025$ ( 1.50 рубля ), немного не мало.

добавлено через 2 минуты
Почему такие и требования у меня.
Задание мое стоит 5 рублей.
За 5 рублей уж простите, можно очень качественно выполнить, в отличии от ****о заданий по 1 рублю.
Вот уже сколько Вас в личке прошу, слейте номера своих заданий :i-yes: . В ответ тишина. Говорите "А", но не говорите "B". Что не ветка о буксах, то интрига с вашей стороны :_1: . Я так понимаю у вас таргетинг еще по стране какой-то? Потому что с белорусским IP ваши задания не отображаются. На сеофасте искал.

добавлено через 9 минут
если я одновременно с разных буксов буду смотреть рекламки ,не спалят, не забанят на этих всех сайтах?)
разрешается делать только по одному аккаунту на любых буксах и работать в них. если будете придерживаться этого правила то нигде не забанят.
 
Последнее редактирование:

pahash

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,735
Реакции
614
Поинты
43.450

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Я не могу вообще понять "серфингистов". Как будто это единственное место в сети, где можно заработать....
Может хобби у люде такое, лишь бы нравилось :)
Я только рекламки заказываю тут...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,059
Реакции
16,032
Поинты
259.786
Может хобби у люде такое, лишь бы нравилось :)
Я только рекламки заказываю тут...

Рекламу и я заказываю. Здесь довольно выгодная и кликабельная банерная реклама.

А на счет хобби... хм. Печальное хобби хочу сказать:)
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
Сверху Снизу