• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Seosprint.net - САР - Страница 90

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Выплата

 

EclipseLock

Любитель
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

SeregaSS84

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня почему-то не хочет за один раз больше 2 рублей выводить(
Вроде во время выбора ставлю полную сумму, а на странице выплаты автоматом 2 рубля устанавливает. Не подскажите, в чём может быть проблема?
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
21
Поинты
0.000
Возможно, у вас статус "Прохожий"? Если да, то получите статус "Рабочий"

Для получения статуса "Рабочий" необходимо заполнить раздел "Мои персональные данные" на странице "Мои личные данные" и там же указать и активировать номер своего мобильного телефона (услуга бесплатная).

и сможете выводить большие суммы.
 

BestRefer

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Если у кого то такой же ip то возможно да.

на сколько я знаю, то разрешается совпадение ip. Главное чтобы все данные у пользователей были разными (компьютеры, телефоны, почта, платежные данные). Это очень актуально, когда дома несколько компов, но 1 роутер(соотв. ip одинаковый у всех) :d-thumbup:
 

SeregaSS84

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
Возможно, у вас статус "Прохожий"? Если да, то получите статус "Рабочий"
Спасибо огромное, помогло!
Только номер был проверен. Там для получения "рабочего" похоже нужно все поля заполнить. Я все заполнил и получил "рабочего", выводить теперь можно полную сумму.
 

Arestotelb

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Сколько можно зарабатывать на Seosprint в день?(без рефералов)

Заработок прямо пропорционален затраченному времени. Чем больше работаете, тем выше заработок. В среднем, в час можно заработать 40-50 рублей.
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000
Рефералы наше все!:i-yes:


добавлено через 15 минут
Как будто там написано,за какой период эти деньги заработаны)) Да и видно же,что рефов куча)) Счас попробуй набери их,когда каждый школьник об этом сайте знает
Давайте, оправдывайте себя дальше! Мой поток рефов не останавливается и примерно одинаковый, что в 2010, что в 2016. Мой рецепт банален: статейный блог + seo. А ведь можно его раскрутить еще больше, подключить ютуб, соцсети, рассылки, сделать еще пару сайтов. И не вздумайте сказать, что это везение... Это куча потраченного времени и здоровья. Но мне в кайф этим заниматься и наверное все не зря). В любом случае, чем больше нытиков, тем меньше у меня конкурентов и соответсвенно выше заработки. Как вам такой пинок под зад? :biggrin2:



Недавно нашел прям очень годную статью, прочитать всем: "7 мифов про заработок в интернете"
 
Последнее редактирование:

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000
Результат баннерной рекламы с 4 числа сего месяца.
Не правильно подаете жзначит. На seo очень хорошая баннерная реклама и способна приносить результаты круче всегда, особенно если речь идет о новых буржуях.
 

EclipseLock

Любитель
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
Не правильно подаете жзначит. На seo очень хорошая баннерная реклама и способна приносить результаты круче всегда, особенно если речь идет о новых буржуях.

Подтолкните в нужную сторону
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
До статуса БИЗНЕСМЕН не дорасти так что и рефов вести не резонно.
Ну это не так уж и сложно..
За каждого приглашенного уже +1
За каждый вывод 10р рефералом тоже +0.2
Вы сами будете выводить, тоже +0.2 за каждые 10р
И на деле 500 балов быстро накапливаются..
 
Сверху Снизу