• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Seosprint.net - САР - Страница 33

YellOy

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Ну, вы и фрукт! Как вижу вы на форум пришли всех уму разуму научить, как говорится, флаг вам в руки и т.д. и т.п. :) Не вижу смысла дальше развивать дискуссию!

Нет же.. Заметил форум, на первый вид очень даже не плохой, где множество различных тем о заработке.. Дай думаю зарегистрируюсь... Зарегистрировался.
 

allbuxmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

23.12.2012 21:19:34 + 101,82 wmr
Payment of SEOSPRINT: Order 2272187, User 1074345
 

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Выплата на PM:

Date : 04/08/2013 08:12
From/To Account : U2391050
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 20444346
Memo : API Payment. Payment of SEOSPRINT: Order 2778408, User 128848.
Payment ID : 2778408


 

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Сегодня увидел пользователя вот с такой статистикой:



Неплохо, правда? :)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Сегодня увидел пользователя вот с такой статистикой:



Неплохо, правда? :)

Ого! Что-то нереальное. Таких бы рефералов, и сразу человек пятьдесят :)
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000

Tolyanxxx

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Seo sprint самый офигенный букс. Приятное оформление понятные задания. Вообщем круто)
 

Alexsandre

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Считаю Seo Sprint самым лучшим сервисом САР на просторах СНГ. Сейчас больше выступаю там в роли рекламодателя, раньше часто сам серфил. Никогда никаких проблем с выплатами не было. Кстати, именно с этого сервиса и начинался мой заработок в интернете. :)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Последние новости от Админа:

Уважаемые пользователи!

Рекламодателям расширены опции таргетинга в блоке "Серфинг" и "Оплачиваемые задания". Доступны две новые опции:

1. Только для свободных рефералов
2. Только моим рефералам


Надеемся, что эти изменения помогут реферерам более эффективно поддерживать мотивацию своих рефералов.
С уважением, администрация.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Последние новости от Админа SeoSprint:

Здравствуйте уважаемые пользователи!

Близится пора отпусков. Кому на море, кому на дачу, кому куда...
Теперь у всех желающих есть возможность взять отпуск на проекте и не бояться, что аккаунт будет удалён через 60 дней неактивности. Брать отпуск можно сколько угодно раз. Условия предоставления платного и бесплатного отпуска смотрите на странице _http://www.seosprint.net/vacation.php в меню "ОТПУСК".

С уважением, администрация.
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Последние новости от Админа SeoSprint:

Некоторые изменения в размещении рекламы.

В целях профилактики мошеннических действий и для защиты прав наших рекламодателей, отныне, для размещения рекламы типа: "тесты, задания, баннеры и контекстная реклама", необходимо иметь статус "Рабочий" или выше. Напомним, что для получения статуса "Рабочий", достаточно только заполнить раздел "Персональные данные" на странице Мои личные данные и подтвердить номер вашего мобильного телефона. Процедура бесплатная и занимает не более двух минут.
 

romik22

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
113
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Последние новости от Админа SeoSprint:

Цитата:
Некоторые изменения в размещении рекламы.

В целях профилактики мошеннических действий и для защиты прав наших рекламодателей, отныне, для размещения рекламы типа: "тесты, задания, баннеры и контекстная реклама", необходимо иметь статус "Рабочий" или выше. Напомним, что для получения статуса "Рабочий", достаточно только заполнить раздел "Персональные данные" на странице Мои личные данные и подтвердить номер вашего мобильного телефона. Процедура бесплатная и занимает не более двух минут.
И кому от этого лучше? мошенничества не убавиться точно, надо предпринимать какие-то серьезные действия
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

И кому от этого лучше? мошенничества не убавиться точно, надо предпринимать какие-то серьезные действия

Думаю это только начало. Хотя не думаю что у Админа есть какие-нибудь серьезные меры по сокращению мошенничества :(
 

romik22

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
113
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Думаю это только начало. Хотя не думаю что у Админа есть какие-нибудь серьезные меры по сокращению мошенничества
Пусть админ обратится ко мне, у меня есть хорошая идея) +++
 
Сверху Снизу