• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SeoSprint Vs SeoFast - Страница 5

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,230
Реакции
9,478
Поинты
98.164
не особо, они только кликают и от них около 10 центов в день капает, задания не выполняют и поэтому так мало, ну и то 137 рефералов а активные из них только 55

у вас еще более менее приличный результат, у меня некоторые даже кликать не стали. по задания вообще ахтунг, никто не выполнял. неужели все такие ленивые и глупые? )
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
у вас еще более менее приличный результат, у меня некоторые даже кликать не стали. по задания вообще ахтунг, никто не выполнял. неужели все такие ленивые и глупые? )

я тоже поражаюсь и думаю что повезло тем кто нашли нашли роботяг ))) но надо не переставать искать и надеяться, я на сайте только чуть более года и результат есть, мой спонсор на сайте уже с 2012 и не сдался, нашёл меня, значит и мы найдём нужных людей )
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,230
Реакции
9,478
Поинты
98.164
я тоже поражаюсь и думаю что повезло тем кто нашли нашли роботяг ))) но надо не переставать искать и надеяться, я на сайте только чуть более года и результат есть, мой спонсор на сайте уже с 2012 и не сдался, нашёл меня, значит и мы найдём нужных людей )

я смотрю в конкурсе там постоянно индийцы лупят задания, а у меня парочка была и ничего не делала ( все же лучше на иностранцев рассчитывать мне кажется.
 

fourApril

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Не пойму столько народу пишет что реально делать 500р в день. Но ведь допустим задание стоит 25 коп, то вам нужно выполнить 2000 в день?!
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,230
Реакции
9,478
Поинты
98.164
Не пойму столько народу пишет что реально делать 500р в день. Но ведь допустим задание стоит 25 коп, то вам нужно выполнить 2000 в день?!

сейчас нереально, заданий нормальных мало. разве что с сотнями рабочих рефералов возможно.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Не пойму столько народу пишет что реально делать 500р в день. Но ведь допустим задание стоит 25 коп, то вам нужно выполнить 2000 в день?!

Ну насчёт 500 р. это точно нереально, а соточку за 40 - 60 минут сделать
можно. Пара отзывов на Ямаркете занимает около получаса.

На счет сравнения буксов. Однозначно сеоспринт лучше, как в качестве рекламы, так и для заработка. Но дорогих заданий на сеофасте попадается чаще.

Недавно сеофаст ещё открыл дочернюю ветку - расширение в браузер.
Если всё путём настроят и найдут наиболее компромиссный коэффициент реклама/оплата, то букс может неплохо подняться среди линейки буксов, что в свою очередь привлечёт свежий трафик.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,433
Поинты
55.864
Пара отзывов на Ямаркете занимает около получаса.
Один отзыв на ЯМ стоит 100 руб, пишется за 10 минут. В день 2-3 отзыва пишешь, 6000-9000 руб в месяц уже в кармане!
Только вот работать на буксах совсем не обязательно;)
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Один отзыв на ЯМ стоит 100 руб, пишется за 10 минут. В день 2-3 отзыва пишешь, 6000-9000 руб в месяц уже в кармане!
Только вот работать на буксах совсем не обязательно;)

Такие заказы редко попадаются, в основном отзывы на маркете рублей за 40-60 пытаются купить, да и выполнять такие задания нельзя часто, модеры могут всё удалить.

А я и не говорю что работать на буксах обязательно.:_6:
Буксы это лишь один из сотни способов заработать в интернете.
А может и не из сотни (если честно никогда не считал но точно знаю что их больше сотни)
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,433
Поинты
55.864

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Мне больше нравится сеоспринт, как в роли вебмастера, так и в роли рекламодателя)
Вот тоже не понимаю, народ пишет, что с сеоспринта выводят 300-500 рублей в день... Если без рефералов, на мой взгляд - это не реально, если не сидеть там круглосуточно...
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Мне больше нравится сеоспринт, как в роли вебмастера, так и в роли рекламодателя)
Вот тоже не понимаю, народ пишет, что с сеоспринта выводят 300-500 рублей в день... Если без рефералов, на мой взгляд - это не реально, если не сидеть там круглосуточно...

Если зарабатывать только самостоятельно, то вряд ли получится.
Сотки 2 ещё можно делать, но не 500! Это точно перебор!
Там столько заданий нормальных нет, а копеечные не наберут 500
даже за весь день, тем более в сеофаст.

Сама тема сравнивает два проекта с абсолютно разной популярностью. Сравнивали бы равномерно раскрученные буксы...не буду говорить какие... А здесь у одного всегда безусловный проигрыш :i-yes:
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну, мне больше нравится сеофаст. Да, всё дешевое, зато очень много серфинга, да и быстренько рейтинг набивается. Зачем оно мне надо - не знаю, но хоть чувствуется какой-то экшн, рейт растет, серф с заданиями всегда есть. Но для рефералов, конечно, сеоспринт выгоднее.
Вроде давно уже не пользуюсь буксами (ну, чисто захожу копеечки с рефералов вывести), но помню свои давние страдания на сеоспринте, когда серфинг так быстро заканчивался))
 

MrFInger

Интересующийся
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно много времени потратить, опыта набраться, чтоб задания щелкать и иметь стабильный доход
 

izafer

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Как по мне, то Сеоспринт удобнее
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,230
Реакции
9,478
Поинты
98.164

razborkar

Профессионал
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
850
Реакции
41
Поинты
0.000
Хрен разберешь, что и как лучше...По мне так сеоспринт зажрался...причем уже больше года я никак не стараюсь там рекламу давать в виде заданий...пока проверят( херни понапишут для исправления) уже и поезд ушел...еще и придирки не адекватные..Но я там теперь просто кликаю...:rolleyes: аж 100 копеек иногда получается....
П.С. Специалисты (язык то не отваливается) ....
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
неужели все такие ленивые и глупые? )
Нет, просто они уважают себя, уважают свое время и свой труд. Они поняли, что их привлекли не в нормальную нишу, а в какую-то шнягу, где нельзя не то, что заработать, а даже подработать нормально. Поэтому они сразу уходят и не кликают за копейки и не выполняют копеечные задания. Если тем, кто их привлекает во все эти буксы - это нравится, то пусть сами и кликают за копейки. Даже школьники долго не кликают на буксах, а идут в оффлайн раздавать листовки, а про взрослых я вообще молчу. Поэтому привлекаемые рефералы во все эти буксы вовсе не ленивые и не глупые, они просто рациональные и прагматичные.
 
Сверху Снизу