• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сербский блогер оказался вместе с большим медведем в его берлоге и снял это на видео

Screenshot_18.jpg


Сербский блогер Стефан Янкович показал видео с медвежьей берлоги, где он оказался вместе с диким зверем.

Видео встречи с медведем в его доме Янкович поделился в своих соцсетях. Как именно блогер оказался в берлоге неизвестно, однако пока он был там, зверь вернулся в свой дом.

На видео видно, как Янкович с середины снимает животное, которое сначала рассматривает его, стоя на входе в берлогу. Дальше медведь заходит внутрь и, как видно на кадрах, начинает обнюхивать берлогу, пока сам блогер постепенно пытается выйти из берлоги

Блогер опубликовал еще одно видео, на котором он уже сидит на дереве, а под ним – два медведя. Один из зверей царапает дерево, глядя на Стефана Янковича.

“Вы не поверите, что со мной произошло. Я провожу часы в лесу и на меня напал медведь. Он ждет меня, а рядом еще один”, – говорит он в видео.

Блогер не объяснил, как оказался в берлоге, а его видео собрало десятки тысяч просмотров и распространения в ряде СМИ.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу