• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сербское предприятие До Квона пережило крах Terraform Lab

1706125765601.png

На фоне юридических потрясений и краха Terraform Labs сербское предприятие До Квона Codokoj22 продолжает активную деятельность.

Terraform Labs, компания, стоящая за крахом рынка криптовалют на сумму 60 миллиардов долларов, подала заявление о банкротстве по главе 11 в США 21 января, почти через два года после своего драматического краха.

Однако Codokoj22 doo Beograd, еще одно предприятие основателя Terraform До Квона , остается активным. Цель компании, основанной в Сербии в 2022 году, пока Квон уклонялся от красного уведомления Интерпола, остается неясной.

Это сербское предприятие под названием Codokoj22, соучредителем которого является Хан Чан Джун, работает на законных основаниях, несмотря на нынешние юридические трудности Квона. При минимальных инвестициях менее одного доллара штаб-квартира компании находится в старом городе Белграда.

Интересно, что, несмотря на арест и осуждение Квона и Чан-Джуна за использование фальшивых документов, сербское законодательство не требует ликвидации бизнеса в связи с правовым статусом его основателей.

Власти США и Южной Кореи добиваются экстрадиции Квона из Черногории, чтобы предъявить ему обвинения в мошенничестве, связанные с крахом Terraform Labs. Несмотря на это, Codokoj22 doo Beograd продолжает функционировать из-за отсутствия процесса добровольной ликвидации и соблюдения компанией сербских правил ведения бизнеса.

Выживание компании зависит от соблюдения ею нормативных требований, таких как представление финансовой отчетности. Отсутствие двух последовательных годовых отчетов может привести к отмене регистрации, но такая ситуация еще не произошла.

Адвокат Квона в Черногории Горан Родич заявил, что ему неизвестны намерения Квона в отношении компании. Будущее Codokoj22 doo Beograd остается неопределенным, как и разрешение судебных исков Квона в нескольких юрисдикциях.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу