• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сергей Шнуров стал жертвой эры цифровой

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440


Российский рок-музыкант Сергей Шнуров написал стихотворение, посвящённое биткоину. Размышления о том, через что приходится пройти ради покупки криптовалюты, он изложил в своём Инстаграме:
«Не встретить старость мне спокойно.
Это судьба, или стезя?
Все ринулись скупать биткойны,
И я немножко тоже взял.
Продал квартиру, кошку, дачу,
Машину и цепочку даже.
Теперь, надеясь на удачу,
Сижу и жду, как карта ляжет.
А зубы заложил в ломбарде
И отписал посмертно печень.
Мечтаю я о миллиарде.
Ну, а пока жевать мне нечем
И нечего, одни биткойны.
Попал я в общем в переплёт.
Как говорил мой друг, покойный -
Кто не рискует, тот не пьёт.
Да, братцы, я не при параде,
Но я же русский, я же свой.
Подайте, что ли Христа ради,
Как жертве эры цифровой.»
Криптовалюты становятся всё более популярными и ими начинают активно интересоваться представители российской и украинской эстрады. Так, на состоявшейся в Москве 15-й церемонии вручения наград премии «Муз-ТВ 2017» один из участников заявил в прямом эфире о том, что звезды массово начали скупать биткоины.
«Самая главная сплетня, что звезды уже начали покупать биткоины», – сообщил спутник генерального директора Издательского дома Axel Springer Russia, Регины фон Флемми.
Украинская певица Оля Полякова сообщила в своем Инстаграме о том, что получила свой первый гонорар в биткоинах, выступив на мероприятии местной IT-компании.

Источник
 
  • Like
Реакции: mdv

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, всё... как только наши "звёзды" начинают чем то интересоваться - этому приходит конец.:)
Я, конечно, ни на что не намекаю..., но.)))
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Да, со звёздами есть такая зависимость, тем более биток не на шутку разошёлся, поэтому всё может быть.) Хотя возможно из за этого
звезды массово начали скупать биткоины
курс пошёл вверх.)
 

MonikTop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14,159
Реакции
1,323
Поинты
0.000
Раньше продуктами брали, когда с продуктами было тяжело. Теперь биткойнами.
Прав Шунуров -
"пока жевать мне нечем...
И нечего, одни биткойны." :wink2:
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Раньше продуктами брали, когда спродуктами было тяжело. Теперь биткойнами. Прав Шунуров -
"пока жевать мне нечем
И нечего, одни биткойны."
Сейчас с битками тяжеловато, по 4к за штуку то.)
 

MonikTop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14,159
Реакции
1,323
Поинты
0.000
Сейчас с битками тяжеловато, по 4к за штуку то.)
Ну ожидается за 55 000 через 5 лет. Можно и траву покушать, подкопить. Я еще помню времена СССР , когда облигации стали не нужны в один миг. Шнуров и так вроде 12 000 000 баксов заработал за год. Думаю ему есть что покушать. :d-thumbup:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ну ожидается за 55 000 через 5 лет. Можно и траву покушать, подкопить. Я еще помню времена СССР , когда облигации стали не нужны в один миг. Шнуров и так вроде 12 000 000 баксов заработал за год. Думаю ему есть что покушать.
Это где такое ожидается? Дайте ссылку почитать. Про СССР конечно верно подмечено.
 

MonikTop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14,159
Реакции
1,323
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Да тут сегодня ночью читал мнение эксперта. Оптимист. Он так и сказал - хуже уже не будет.
Это да, экспертов прогнозистов сейчас развелось великое множество, что поделать - весьма популярная тема.
 

MonikTop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14,159
Реакции
1,323
Поинты
0.000
Это да, экспертов прогнозистов сейчас развелось великое множество, что поделать - весьма популярная тема.
Ссылочку не могу найти. Объем форума огромен. Если только по своим следам назад путешествовать. А насчет Шнурова аналогия - он ведь инвестирует в мат. А это национальное достояние - все время востребовано и не теряет своей актуальности...
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ссылочку не могу найти. Объем форума огромен. Если только по своим следам назад путешествовать. А насчет Шнурова аналогия - он ведь инвестирует в мат. А это национальное достояние - все время востребовано и не теряет своей актуальности...
Мат у него это состояние души, а если рассматривать как инвестицию, то прибыль приносит хорошую, поболее чем биткоины полагаю при его то гонорарах.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Похоже в реале он вообще плохо понимает, что такое биткоин, просто способ выделится и выпендриться.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Похоже в реале он вообще плохо понимает, что такое биткоин, просто способ выделится и выпендриться.
Биткоин сейчас мегапопулярен, отличный способ дополнительно пропиариться на этой волне.
 
Сверху Снизу