• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сервис денежных переводов TransferWise и Visa расширяют своё глобальное партнерство





МПС Visa и базирующийся в Лондоне сервис денежных переводов TransferWise объявили о глобальном партнерстве и первом использовании способа безопасного соединения Visa Cloud Connect.

Это даст возможность финтех-стартапам и партнерам безопасно подключаться к VisaNet, глобальной процессинговой сети компании Visa, через общедоступное цифровое облако.

Безопасный способ соединения Visa Cloud Connect лежит в основе нового глобального соглашения между МПС Visa и TransferWise, он предоставит возможность расширить использование мультивалютных дебетовых карт TransferWise в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, в Латинской Америке, на Ближнем Востоке, в Великобритании и США.

Мультивалютный счет TransferWise позволяет как клиентам этого сервиса, так и компаниям хранить и конвертировать 55 валют мира по реальному обменному курсу, а его мультивалютная дебетовая карта позволяет клиентам тратить и снимать деньги непосредственно с любого остатка валюты.

Уточняется, что расширение финансовых предложений на новые рынки ранее требовало значительных инвестиций в местные центры обработки данных, телекоммуникационную инфраструктуру и специализированное платежное оборудование. Однако, с помощью функции Visa Cloud Connect сервис денежных переводов TransferWise сможет быстро установить безопасное соединение с VisaNet через своего облачного провайдера, устраняя необходимость в дорогостоящем локальном подключении и ускоряя планы расширения TransferWise.

Это сотрудничество основано на их существующем партнерстве, когда компания Visa в декабре 2019 года добавила сервис TransferWise в свой перечень партнеров Visa Direct по осуществлению денежных переводов.

В настоящее время функция Visa Cloud Connect проходит этап тестов с TransferWise, а её глобальная доступность для других клиентов этого сервиса денежных переводов запланирована на август 2021 года.

По словам исполнительного вице-президента и главного директора по продуктам Visa господина Джека Форстелла: "Команда TransferWise обратилась к нам в прошлом году с вопросом помочь им в расширении программы выпуска дебетовых карт и сделать это полностью в облаке. Используя способ безопасного соединения Cloud Connect, мы разработали решение, которое позволяет сервису TransferWise подключаться к глобальной инфраструктуре Visa, одной из самых безопасных, надежных и гибких платежных систем в мире, за счет единой интеграции."

"Мы работаем над устранением границ в мировых финансовых сетях. Карты должны одинаково работать, в том числе и за границей. В Visa мы нашли партнера, который разделяет наши амбиции по обеспечению бесперебойной работы денег, где бы вы ни находились. Мы очень рады видеть, как результаты нашего сотрудничества повлияют на следующее поколение транснациональных финансовых организаций по всему миру", - резюмировал Кристо Кяэрманн, соучредитель и генеральный директор сервиса денежных переводов TransferWise.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу