Сервис для анализа и торговли через биржу wm.exchanger.ru - Страница 3

Makolicom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
185
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане!

В нашем сервисе был добавлен робот управления заявками.
Робот работает по такому принципу, когда вы выставите заявку в окне управления заявками появляется вкладка настройки робота.
Вам нужно установит минимальный и максимальный курс, а также задать в виде сумы или процентах от вашей заявки кого считать конкурентом. И потом активировать робота.
Дальше он будет двигать вашу заявку в заданном диапазоне, ставя спереди ваших конкурентов.



 

kotey

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Очень интересный сервис.
А есть робот для автоматической торговли в котором можно прописывать свои алгоритмы и работать со всеми переменными, которые биржа отдает в ХМЛ интерфейсе?
 

Makolicom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
185
Реакции
5
Поинты
0.000
Робот есть, которому вы задаете минимальный и максимальный курс, а также какие заявки считать конкурентами.
И он в данном диапазоне курсов ставит вашу заявку выше конкурентов.
Ели интересуют индивидуальную алгоритмы, то это решается индивидуальную с каждым.
 

kotey

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Ели интересуют индивидуальную алгоритмы, то это решается индивидуальную с каждым.

1. Мне нужен парсер всех переменных из XML, чтобы я мог сам писать только математические алгоритмы.
2. Мод по которому мой Кипер классик будет выставлять, объединять, удалять и т.п. заявки на сервере без моего участия. Желательно на ПХП, но можно и на другом языке.

ЦЕНА ВОПРОСА? ( Хотелось бы отдельно цену за парсер и за мод который будет работать с заявками )
 
Последнее редактирование:

Makolicom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
185
Реакции
5
Поинты
0.000
1. Мне нужен парсер всех переменных из XML, чтобы я мог сам писать только математические алгоритмы.
2. Мод по которому мой Кипер классик будет выставлять, объединять, удалять и т.п. заявки на сервере без моего участия. Желательно на ПХП, но можно и на другом языке.

ЦЕНА ВОПРОСА? ( Хотелось бы отдельно цену за парсер и за мод который будет работать с заявками )

Части которые будут работать вне сервиса мы не предоставляем.
 

kotey

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Sergej Pasjura, значит, я не так вас понял.
Сделайте тогда у себя в сервисе так, чтобы пользователи сами могли писать алгоритмы при помощи переменных, которые отдают ХМЛ интерфейсы биржи, как в Метатрейдере. Это же очевидно, что это очень важно для трейдинга. Тем более как я понимаю у Вас уже есть готовая библиотека.
 

Makolicom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
185
Реакции
5
Поинты
0.000
Sergej Pasjura, значит, я не так вас понял.
Сделайте тогда у себя в сервисе так, чтобы пользователи сами могли писать алгоритмы при помощи переменных, которые отдают ХМЛ интерфейсы биржи, как в Метатрейдере. Это же очевидно, что это очень важно для трейдинга. Тем более как я понимаю у Вас уже есть готовая библиотека.

Напишите нам на [email protected] , то что хотите получить и как оно должно работать, и мы тогда обсудим стоимость разработки для вас.
 

kotey

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Напишите нам на [email protected] , то что хотите получить и как оно должно работать, и мы тогда обсудим стоимость разработки для вас.

Упрощаю. Нужно, чтобы ваш сервис раз в 61 секунду забирал с моего сервера три значения:
1. <operid></operid>
<curstype></curstype>
<cursamount></cursamount>

И выставлял в соответствии с ними заявку в обычном порядке, как это делает ваш скрипт. Сколько это будет стоить?
 

kotey

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Sergej Pasjura, проще самому сервис написать, чем "пробить" менеджера ТП.
 

Makolicom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
185
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане!

На бесплатном уровне включили доступ ко всем парам.
Теперь вы можете бесплатно использовать все возможности нашего сервиса.

Была обновлена версия управляющего скрипта.


 
Сверху Снизу