• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru - Страница 2

iNsiders

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
На все возникшие вопросы ответим в будний день

Бесплатный код доступа на сегодня: s4ko-jbyf
 

iNsiders

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу расчётов

Уважаемый aa_smirnoff . Видно, что конструктивного диалога у нас не получится и Вы продолжаете нести необоснованную чушь, хотя в статистике все прекрасно видно. Перед тем, как писать все то, что Вы пишите - разберитесь в стратегии и тогда, может быть, Вы сможете понять откуда берутся % прироста и убытка. Думаю, Вам стоит хотя бы попробовать.

Ознакомиться со стратегией, по которой ведутся расчёты на сайте, вы можете перейдя по этой ссылке

adidas original, по вашей просьбе и в ответ на все обвинения aa_smirnoff, расписан подробный расчет с 20.03.2014 по 23.03.2014 с момента публикации на сайте. Смотреть по этой ссылке

По поводу DrWeb

DrWeb блокируют IP-адреса хостинга, причём целыми диапазонами. Погуглите, в интернете множество сообщений на эту тему. Как минимум топики на хабре - раз и два.

По поводу общения

Мы готовы вести диалог и отвечать только на аргументированные вопросы и готовы к конструктивной критике, а не надуманной, выдуманной и высосанной из пальца.

Еще один бесплатный код доступа к сайту: h9k6-78sa

С удовольствием ответим на возникшие у Вас вопросы.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Уважаемый aa_smirnoff . Видно, что конструктивного диалога у нас не получится и Вы продолжаете нести необоснованную чушь, хотя в статистике все прекрасно видно.

Вот именно, в нарисованной вашей статистике все прекраснее и прекраснее видно, что она ничего общего не имеет с вашими реальными показателями. На деле же проходимость вашей тыканины колеблется около цифры 40%, что совершенно естественно для таких прогнозов, и даже случайно заехавший кэф 5 не позволил вам выбраться из минусов по итогам тех прогнозов, которые можно было реально проверить. Что красноречивым образом говорит о том, что все заоблачные профиты, которые нарисованы в вашей липовой статистике - это наглая подделка.

Но так как вы, очевидно, находитесь в мошенническом сговоре с администрацией этого форума, раз она даже не спешит переносить вашу тему в раздел "Барахолка", где по всем их собственным правилам должны оказываться темы с продажами прогнозов, и даже моя тема, где я ничего не продавал, а отбирал людей, которым хотел доверить свои инвестиции, в мгновение ока оказалась там же, а ваша до сих пор - нет. То, я думаю, что вы и дальше безнаказанно будете здесь дурить людям голову и своих лохов, на которых все это рассчитано, безусловно, найдете, их здесь богато, и им даже не надо ничего объяснять или доказывать, достаточно показать картинку с +800% за месяц.


Ну а здравомыслящие люди, я надеюсь, поняли, что это за продукт.
 

iNsiders

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, aa_smirnoff.

Мы предоставили четкое обоснование всем нашим расчетам на сайте. Нас просили сделать обоснование ставок с 20.03.2014, мы это сделали и все Ваши обвинения беспочвенны. В расчете все это прекрасно видно.

С вашей же стороны просто выкрики и никакой конкретики. Если Вы считаете, что статистика рисованная, обратное чему было доказано, то окажите нам честь и предоставьте Ваш альтернативный расчет, на который Вы опираетесь. Если не можете доказать свои слова, то убедительная к Вам просьба – более не писать в теме, в которой Вы не разбираетесь.

По поводу проходимости: в четырехдневный период, несмотря на не высокую проходимость - просадки банка не произошло.

По каким-то причинам Вы видите вселенский заговор вокруг Вас и что все пытаются Вас обмануть и вступают в сговор, даже якобы администрация форума.
Поверьте, не все обманывают и иногда, особенно, когда вся статистика открыта и математически все верно и доказано, то как-то странно утверждать обратное.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Вы дебилы или притворяетесь? Я считаю, что статистика рисованная до того момента, когда вы пришли на этот форум. Ваши минуса по тем ставкам, что можно было проверить по вашим бесплатным кодам - вот это и есть ваша истинная статистика.

А где мне писать или не писать - не ваше дело, это публичный форум, где хочу, там и пишу, и то, что считаю нужным написать.
 
  • Like
Реакции: U-47

iNsiders

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что статистика рисованная до того момента, когда вы пришли на этот форум.

А пару дней назад, вы утверждали обратное.

Позавчера в марте у вас было нарисовано +193%. Вы выиграли 2 из 5 с кэфами 2 ставками по 5% (т.е. по факту за день минус 5%), но стало почему-то +197%. Я заметил и написал об этом, смотрю, сегодня вы исправили цифру марта на +170%. Как у вас получилось 170%, если вчера вы снова выиграли 2 из 5, ставками по 5%? Это я глупо и необоснованно спрашиваю?


Было +193%
Вы позавчера слили -5%, но почему-то стало +197%
Вчера вы слили -2,5%, но +197% почему-то превратилось в +170%

Даже если предположить, что вчера вы добавляли в статистику только выигрыши, она никак не могла упасть со 193% до 170%, когда реальные убытки составили всего 7,5%.

Может быть на этом закончим бессмысленную полемику?!
 

iNsiders

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня мы решили предоставить вам бесплатным код доступа к нашим прогнозам на одну неделю.

Код доступа: subk-h137 (действует с 25.03.2014 по 31.03.2014)
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Сегодня мы решили предоставить вам бесплатным код доступа к нашим прогнозам на одну неделю.

Код доступа: subk-h137 (действует с 25.03.2014 по 31.03.2014)

Зачееееееееем? :facepalm:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Какое изощренное самоубийство проекта :crackup: Вчера вообще все "в молоко", из последних 14 прогнозов зашло всего 3, по реальным прогнозам слито уже больше половины банка, а они тут еще что-то трепыхаются.

Я же говорил: своих лохов вы здесь найдете, которым не надо ничего доказывать, только помахай перед носом страничкой, где нарисовано +800% за месяц. Но с чего-то вдруг вообразили себе, что в реальности смогут показать тот же результат, что и на фальшивке, так только зря потратились на рекламу, да и на сайт тоже. Теперь все придется перезапускать под другим названием. Ну тупые :lol:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Как классно: они пришли сюда 20 марта с нарисованными +193% прибыли за март и как только начали давать бесплатный доступ к прогнозам, эта цифра упала до 21%, то есть, за 10 дней они слились на -172% от банка!!! И это была единственная реальная статистика, которую можно было проверить. То есть, похоже, что их статистика с 800% в месяц отражает действительность, только на деле там не "+", а "-". :lol:

Но обратите внимание: этот топик до сих пор не то что не в "Мошенниках", но и даже не в "Барахолке". Вот что значит как следует проплачено админам.
 
Последнее редактирование:

goodscoreru

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, дамы и господа. Меня зовут Иван, я новый администратор сервиса GoodScore.ru.

Хотел бы сразу отметить, что предыдущие владельцы продали проект нам, и никто из старой команды более не имеет к нему отношения. В текущем формате мы работаем с 14.04.2015, и нацелены на максимально продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество.

Результаты нашей работы за этот короткий период вы можете увидеть в статистике сайта.

Я вижу, что в теме возникало много критических вопросов к предыдущей команде. Уверен, что нам удастся сделать "перезагрузку", и не словом, а делом доказать полезность нашего проекта для вас.

А пока - дарим вам код доступа к нашим прогнозам на 1 неделю: u0or-rha4

Прошу высказывать свои оценки по качеству наших прогнозов, и задавать вопросы. Нам очень интересна и важна обратная связь от клиентов и всех любителей спортивных ставок.
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Иван, объясните мне, для чего люди вкладываются в проект с такой скверной репутацией? Не разумнее эти средства пустить на абсолютно свежий? Мне кажется, тут 2 варианта:
- Проект вам отдали бесплатно и вы решили попробовать срубить деньжат на нем.
- Никто никому ничего не продавал. Вы придумали эту легенду в попытках вдохнуть 2 жизнь в этот неудачный сервис. Ну, вы меня понимаете, чтобы не тратиться на новый и не потерять ранее вложенные в него блага, да и статистику можно подрисовать уже за пару лет...
И вообще, хотелось бы узнать, как долго лично вы в ставках и чего добились, ведь за такие проекты спонтанно не берутся, если, конечно, вы не "кидок".
 

goodscoreru

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Михаил, ваши сомнения закономерны. Я понимаю что это не очень просто, но по возможности хотелось бы избежать дискуссий организационного и личного характера. И акцентировать внимание на самих прогнозах.

Именно поэтому я написал, что мы хотим "не словом, а делом доказать полезность нашего проекта для вас".

Просто воспользуйтесь кодом u0or-rha4 на сайте, и понаблюдайте некоторое время.
 

goodscoreru

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Подведем небольшие промежуточные итоги по нашей статистике. Результаты с того момента, как я предоставил код доступа для пользователей форума.

Только коэффициенты, и итоги:
 

Вложения

  • 3b813-clip-11kb.jpg
    3b813-clip-11kb.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 92

goodscoreru

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, срок действия акционного кода заканчивается завтра.

Наши результаты с 24.04 по 27.04
(левый скрин - новые, правый - старые)

Вся статистика сайта открыта.

Кто ставит с нами - в плюсе=)
 

Вложения

  • Без-имени-2.jpg
    Без-имени-2.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 78
  • Без-имени-3.jpg
    Без-имени-3.jpg
    16.7 KB · Просмотры: 49
  • Без-имени-4.jpg
    Без-имени-4.jpg
    6.2 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

goodscoreru

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Бывают время от времени и "провальные" дни, в статистике это прекрасно видно. Мы не отрицаем и не скрываем, что наши прогнозы не всегда сбываются. Это вполне нормальная ситуация.

Но в целом за текущий месяц - очень хороший ROI.
 

goodscoreru

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
наши результаты за сегодня:
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    3.7 KB · Просмотры: 51

goodscoreru

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы планируем в ближайшее время подключить какой-нибудь из независимых мониторингов капперов.

Хотелось бы узнать мнение юзеров - это повысит лично ваше доверие к проекту?

добавлено через 11 часов 21 минуту
за вчера у нас всё в плюс=)

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу