• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сервис Travala начал работать с платежами в криптовалютах




Дружественный к криптовалютам вебсайт по бронированию отелей Travala (Великобритания) анонсировал у себя интеграцию нового платежного приложения Binance Pay, позволяющего клиентам расплачиваться за услуги криптовалютой.

В связи с этим, руководство компании Travala уже заявило, что их сервис позволит клиентам использовать новое платежное приложение, пока ещё работающее в бета-режиме, для бронирования туристических продуктов. К ним относятся, в частности, бронирование отелей, частных домов в краткосрочную аренду и заказ авиационных билетов. С Binance Pay клиенты Travala будут иметь возможность платить пятью криптовалютами и одной фиатной валютой, которая поддерживается со старта этого проекта: биткойн (BTC), эфир (ETH), binance coin (BNB), binance USD (BUSD), swipe (SXP) и фиатными Евро.

Отдельно можно отметить, что эта туристическая компания, ориентированная на криптовалюту, намерена увеличивать свой портфель платежей к оплате. Binance Pay - это мобильное приложение, разработанное для электронных гаджетов с криптовалютным кошельком. Оно позволяет клиентам данного сервиса привязывать к мобильному приложению карту Binance. Кроме того, клиенты платформы Binance Pay смогут выполнять денежные переводы друг другу с помощью QR-кодов, которые можно сгенерировать через мобильное приложение.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу