Сервис ВЕРНЯК.ru - Страница 2

vernjak

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
беспатный прогноз от http://www.vernjak.ru на сегодня:

Баскетбол. Евролига ULEB

Олимпиакос - Монтепаски

Олимпиакос меньше 79 - 1,85
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Заинтересовала фраза :
"Доступ на 30 дней предусматривает ГАРАНТИЮ".
В чём конкретно она выражается ?
 

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000
Заинтересовала фраза :
"Доступ на 30 дней предусматривает ГАРАНТИЮ".
В чём конкретно она выражается ?
гарантия на слив всех денег,за 30 дней,а может и раньше
верняк:appl:
 

vernjak

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Заинтересовала фраза :
"Доступ на 30 дней предусматривает ГАРАНТИЮ".
В чём конкретно она выражается ?

Как известно всем, кто не новичок в ставках, нет прогнозистов способных правильно спрогнозировать ВСЕ события. Поэтому даже самый сильный игрок не застрахован не только от проигрышных ставок, но и от проигрышных серий. Сила игрока определяется именно на длительной дистанции.

Поэтому сервис http://vernjak.ru предоставляет следующую гарантию при оплате доступа на 30 дней:

Если по итогам 30 дней результат прогнозов отрицательный, клиент получает еще 30 дней прогнозы нашего сервиса БЕСПЛАТНО
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Если по итогам 30 дней результат прогнозов отрицательный, клиент получает еще 30 дней прогнозы нашего сервиса БЕСПЛАТНО
Добавить надо : "...чтобы слить второй банк"
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Как известно всем, кто не новичок в ставках, нет прогнозистов способных правильно спрогнозировать ВСЕ события. Поэтому даже самый сильный игрок не застрахован не только от проигрышных ставок, но и от проигрышных серий. Сила игрока определяется именно на длительной дистанции.

С этим, разумеется, никто спорить не будет.
Но вы говорите о неких ГАРАНТИЯХ, вот о них бы я хотел и
узнать подробнее.

Поэтому сервис http://vernjak.ru предоставляет следующую гарантию при оплате доступа на 30 дней:

Если по итогам 30 дней результат прогнозов отрицательный, клиент получает еще 30 дней прогнозы нашего сервиса БЕСПЛАТНО

Это превосходно, но возникают два вопроса :
1 ) А если и второй, и третий месяц будут также убыточны, тогда как быть ? ;
2 ) В случае неудачного месяца вы даёте прогнозы бесплатно ещё на 30 дней. И так может продолжаться довольно долго, вплоть до слива всего банка. Что в этом случае вы предлагаете своим клиентам ?
Я рассматриваю исключительно гипотетическую ситуацию, но чтобы просто знать, к чему готовится :).
 

vernjak

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
vasindima, гипотетические ситуации можно смоделировать разные

мы живем в мире вероятностей, поэтому любое событие может с определенной долей вероятности случится

учитывая уровень наших прогнозистов мы считаем ситуацию со сливом банка маловероятной

к тому же слив банка означает автоматически закрытие сервиса

интересно будет услышать от вас, что по вашему может предложить клиентам сервис, сливший банк?

добавлено через 3 минуты
например те же разнообразные блексокертипсы и сикретбетингтипсы которые продают 1 прогноз за 150 баксов вообще не то что не ведут статистику, а даже не указывают коэффициенты для своих прогнозов)))

что не мешает однако даже тут собирать разнообразные "складчины"

мы же предельно прозрачны для потенциальных клиентов - ведем точный архив ставок, к тому же подтвержденный независимым трекингом
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
У вас спрашивают про гарантии , которые вы сами прописали на своём ресурсе - человек хотел узнать по подробней о них. Вы же в своём последнем посте ни словом (как в прочем и ранее) не обмолвились о них - приводите в пример совсем другие ресурсы. Вы сможите ответить конкретно - что за гарантии , о которых вы САМИ и написали? Или будите продолжать толкать воду в ступе?
 

vernjak

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас спрашивают про гарантии , которые вы сами прописали на своём ресурсе - человек хотел узнать по подробней о них. Вы же в своём последнем посте ни словом (как в прочем и ранее) не обмолвились о них - приводите в пример совсем другие ресурсы. Вы сможите ответить конкретно - что за гарантии , о которых вы САМИ и написали? Или будите продолжать толкать воду в ступе?

я написал что за гарантия СРАЗУ ЖЕ после вопроса

если вы не можете прочитать то что написано, могу написать еще раз специально для вас:

сервис http://vernjak.ru предоставляет следующую гарантию при оплате доступа на 30 дней:

Если по итогам 30 дней результат прогнозов отрицательный, клиент получает еще 30 дней прогнозы нашего сервиса БЕСПЛАТНО
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
То есть в случае отрицательного результата за месяц можно БЕСПЛАТНО получить возможность слить в следующем месяце еще больше?
 

vernjak

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
гарантия на слив всех денег,за 30 дней,а может и раньше
верняк:appl:

Добавить надо : "...чтобы слить второй банк"

То есть в случае отрицательного результата за месяц можно БЕСПЛАТНО получить возможность слить в следующем месяце еще больше?

Друзья, я понимаю ваше желание блеснуть остроумием, но хотя бы потрудитесь придумать что-то оригинальное, а не повторять одно и то же друг за другом :)

По существу: есть статистика нашего проекта, которая подтверждается трекингом и тестовым счетом на бетсити. Если потенциальный клиент после ознакомления с данной статистикой не верит в то, что наши прогнозы могут быть прибыльными - он просто не подписывается. Для тех клиентов, которым прогнозы покажутся полезным и существует гарантия бесплатного продления подписки на прогнозы - поскольку каждый месяц закончить в плюсе не может гарантировать НИ ОДИН сервис. Все же прогнозы на спорт довольно дисперсионное занятие.
 

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
А много уже подписчиков, если не секрет?
 

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000
vernjak,не огорчайся на мои слова...вообще слово гарантия подразумевает если брать ставки где есть финансовый риск и где люди отвечают деньгами гарантии должны быть соответсвенными,в данном случае возврат денег за подписку или что у тебя там за предложение и человек далее смотрит сам и оценивает,работать ли дальше с этим сервисом или ну его нах...
ты же не продаешь один матч условно скажем за 5 евро,где реально можешь ошибиться условно у тебя или вас там целый месяц,чтобы ситуация сложилось выгодным образом,тем более как я понял,ты не один там а позиционируешь себя как сервис с работой спецов...
Я в ставках 8 лет,такого гавна как счас с этими сервисами и продажами всяких прогнозов и прочее наблюдается последнее два года,где раньше все такие спецы прятались?(можешь не отвечать,вопрос риторический)

p.s. может тоже продавать прогнозы(топ 5 европейских чемпов),кто хочет мне оплачивать НТВ+ верняками поделюсь,зарабатывать на этом не планирую)
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Друзья, я понимаю ваше желание блеснуть остроумием, но хотя бы потрудитесь придумать что-то оригинальное, а не повторять одно и то же друг за другом :)

По существу: есть статистика нашего проекта, которая подтверждается трекингом и тестовым счетом на бетсити. Если потенциальный клиент после ознакомления с данной статистикой не верит в то, что наши прогнозы могут быть прибыльными - он просто не подписывается. Для тех клиентов, которым прогнозы покажутся полезным и существует гарантия бесплатного продления подписки на прогнозы - поскольку каждый месяц закончить в плюсе не может гарантировать НИ ОДИН сервис. Все же прогнозы на спорт довольно дисперсионное занятие.

Да все, кто в деле, давно поняли, о каких "гарантиях" идёт речь.
Единственная просьба к вам указать это непосредственно на сайте, так как не все ваши потенциальные подписчики читают этот форум и у них также может возникнуть этот вопрос.

...гарантии должны быть соответсвенными,в данном случае возврат денег за подписку...

Это не ГАРАНТИЯ, это возврат денег за подписку .


p.s. может тоже продавать прогнозы(топ 5 европейских чемпов),кто хочет мне оплачивать НТВ+ верняками поделюсь,зарабатывать на этом не планирую)

Почему бы и не попробовать ?
 
Последнее редактирование:

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000
vasindima,согласен это скорее слабое утешение,чем гарантия)

попробуем,после игр сборных...один тур я пропускаю по традиции,надо узнать кто в каком состоянии после отборочных игр вернется в свои клубы
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000


По вашим словам получается - не отчаивайтесь, проиграли? мы Вам дадим ещё шанс проиграть на наших прогнозах!
Адвизор тоже ни чего не показал по ресурсу - мертвый!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну и что? Показатели сайта обсуждаем, или способности ТС в прогнозировании?

Ни чего, ТС "прогнозирует" с целью рекламы своего ресурса, если не понятно с первого поста.Закончю свою мысль вашими же словами , сказанными не так давно по поводу определённой категории людей:
Я вообще жуликами восхищаюсь.
 
Сверху Снизу