• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сервис Volt запущен в Австралии

1.jpg


Британский финтех Volt создающий инфраструктуру для платежей в режиме реального времени, теперь запущен в Австралии и интегрируется с национальной платформой PayTo.

Основанный в 2019 году, Volt предлагает беспрепятственный доступ к платежам системы Open Banking в Европе, соединяя более 5 000 банков в Великобритании и ЕС и объединяя новое поколение платежей в единой точке доступа.

Уже зарекомендовав себя в Великобритании и Европе, Volt вышел на рынок Южной Америки через Бразилию в 2021 году.

Теперь же эта компания нацелилась на Австралию, интегрируя свой шлюз с PayTo, цифровой платформой, которая позволяет финансовым потребителям авторизовать и контролировать платежи непосредственно со своего банковского счета. А первым торгово-сервисным предприятием (ТСП) в Австралии, которое запустило у себя технологию Volt, стала билетная платформа Megatix.

Volt, который летом этого года закрыл раунд финансирования в размере $60 млн, также налаживает физическое присутствие в Австралии и заявляет, что надеется привлечь в компанию ряд "значительных сотрудников".

Том Гринвуд, генеральный директор Volt заявил следующее: "Австралия быстро становится ключевым рынком для многих глобальных компаний, и, как и в случае с Бразилией, когда мы начали свою деятельность там, и наш выход на этот быстрорастущий рынок будет трансформировать это платежное пространство.

источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,807
Реакции
14,446
Поинты
62.467
Сверху Снизу