• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сервис Western Union подписал соглашение о партнерстве с Cuentas





Компания Cuentas (США), которая является разработчиком решений для мобильного банкинга и платежей, подписала 5-летнее соглашение с сервисом денежных переводов Western Union (США) об интеграции услуг цифровых денежных переводов в мобильное приложение и цифровой кошелек Cuentas в 2021 году.

Сообщается, что с помощью глобальной кросс-валютной платформы Western Union владельцы платежных карт Cuentas в США смогут пересылать денежные средства своим родным и близким практически в любую точку мира с помощью мобильного приложения Cuentas. У клиентов будет возможность выбрать для получателей таких переводов выплаты через сервисную сеть Western Union, и в том числе, на банковские счета, электронные кошельки и платежные карты, или через розничные пункты выдачи переводов, доступные в 200 странах и территориях всего мира.

Платежная платформа Western Union интегрируется с местным регулированием, условиями соответствия, каналами оплаты, с местной валютой и языком. Стоит отметить, что в последнее время компания Western Union открыла свою платежную платформу для растущего числа партнеров, представляющих финансовый, телекоммуникационный и технический секторы.

Услуги мобильного приложения Cuentas предоставляют финансовое решение для небанковского, неохваченного банковским обслуживанием населения США и недостаточно обслуживаемого латиноамериканского сообщества США, предоставляя доступ к финансовой системе США тем, кто не может открыть традиционный банковский счет или кто предпочитает не пользоваться услугами банков.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу