• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сестра Верховного лидера Ирана призвала КСИР перейти на сторону протестующих

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,132
Реакции
19,686
Поинты
121.879
Сестра Верховного лидера Ирана Али Хаменеи — Бадри Хосейни Хаменеи опубликовала письмо, в котором осудила репрессии брата в отношении протестующих и призвала сотрудников Корпуса стражей исламской революции сложить оружие и примкнуть к протестующим, передает «РИА Новости» со ссылкой на агентство Iran International.

В письме, подписанном именем Хоссейни Хаменеи, говорится, что верховный лидер Али Хаменеи «никого не слушает» и «следует путем подавления протестов и убийства невинных людей». Хоссейни также заявляет «о своем сочувствии всем матерям, скорбящим из-за преступлений режима Исламской Республики, совершенными со времен правления [Рухоллы] Хомейни до сегодняшних дней — дней деспотического правления Али Хаменеи» и призывает сотрудников КСИР и «наемников Али Хаменеи» «как можно быстрее сложить свое оружие и присоединиться к народу, пока не стало слишком поздно».

«Как и все скорбящие матери Ирана, я скорблю в разлуке со своим ребенком», — отмечается в письме. Напомним, ранее сообщалось, что 28 ноября была арестована дочь Бадри Хаменеи — правозащитница Фариде Морадхани.

В Иране с середины сентября проходят массовые беспорядки и протесты, вызванные гибелью Махсы Амини после того, как ее задержала полиция нравов за неправильно надетый хиджаб.
источник
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,905
Реакции
2,850
Поинты
2.762
Вот в России умеют воспитывать детей, чтобы они недалеко от яблоньки падали. Миллиарды осваивают и тихо молчат. Мышки.
Может, так не повесят.
 
Сверху Снизу