• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сеть BNB представляет дорожную карту Greenfield и нацелена на массовое внедрение

1702398798652.png

Разработчики BNB Chain представили дорожную карту технологии BNB Greenfield в объявлении 12 декабря.

Эта дорожная карта, предназначенная для разработчиков и пользователей Web2 и Web3, обещает повышенную производительность, улучшенный опыт разработки и расширенную мультичейн-платформу.

Согласно пресс-релизу, ключевые улучшения включают в себя пятикратное увеличение скорости загрузки и скачивания у поставщиков систем хранения данных — с 2 МБ в секунду до 100 МБ в секунду соответственно, что значительно повышает способность системы беспрепятственно обрабатывать больший объем транзакций.

Дополнительные функции будут включать в себя широкие возможности хранения, включая маркировку ресурсов, индексацию, упрощенную миграцию данных и атомарное обновление объектов. Эти улучшения призваны обеспечить комплексное решение для эффективного управления данными в экосистеме BNB Chain.

В дорожной карте также описывается реализация учетных записей с готовым механизмом Paymaster для беспрепятственной оплаты комиссий и затрат на хранение. Эти улучшения призваны оптимизировать финансовые процессы и сделать работу более удобной для участников сети BNB Chain.

Эта новость появилась после стамбульского хакатона BNB Chain, который дал начало нескольким масштабным проектам иллюстрирующим результаты полученные в сообществе BNB Chain.

Стоит отметить, что в этом году квартальное финансирование стартапов Web3 снизилось примерно на 84%. Столкнувшись с таким сценарием, многие основатели активно изучали альтернативные пути продвижения своих проектов к стадии готовности к запуску.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу