• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сеть Ethereum 2.0 может быть запущена через несколько недель

Synergya

Интересующийся
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Эван Ван Несс, редактор Week in Ethereum и, по признанию студии ConsenSys, «один из ведущих голосов в экосистеме» заявляет, что до запуска Ethereum 2.0 остаются «недели, а не месяцы». Об этом он написал на странице Ethereum в сервисе Blockfolio, прикрепив ссылку на объявление Ethereum Foundation о приближающемся старте тестовой сети Spadina.

Spadina поможет в тестировании возможности депозитов и развертывания сети Ethereum 2.0. Планируется, что новая тестовая сеть будет работать параллельно с действующей Medalla, а ее жизненный цикл составит три дня.

«Основная задача состоит в предоставлении всем нам еще одного шанса провести одни из наиболее сложных и рискованных частей процесса, прежде чем мы перейдем в основную сеть. Если все пройдет хорошо, мы с большим спокойствием сможем перейти к реальному исполнению позднее в этом году», – заявлял ранее координатор обновления Дэнни Райан.

«Генеральная репетиция» депозитного контракта на базе «скоротечной тестовой сети» Spadina начнётся 29 сентября, заявил Ван Несс.

Разработчики сообщали ранее, что, если финальное тестирование не выявит серьёзных проблем, то нулевая фаза Ethereum 2.0 может быть запущена в ноябре. Она является первым этапом масштабного плана по развертыванию Ethereum 2.0, реализация которого продлится несколько лет.
 
Сверху Снизу