• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сеть, которая платит больше, чем Google Adsense

Janina1992

Интересующийся
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день,

Меня зовут Янина, я официальный представитель SetupAd в России. В настоящее время мы активно пытаемся войти на этот рынок и ищем партнеров / сайтов, на которых мы могли бы размещать нашу рекламу.
Язык сайта совершенно не имеет значения (как и adsense, лучшие страны имеют более высокий CPM).
Если у вас есть сайт, который имеет хотя бы 500 посетителей в день, напишите личное сообщение с названием своего сайта.
Наш сайт - setupad com
А теперь немного больше о нас:

Мы действуем по принципу header-bidding (больше можете найти на youtube). В свою сеть мы объединили более 20 различных рекламных сетей (включая Google Аdsense,а конкретнее Google Ad Exchange. Таким образом, мы отфильтровываем худшие рекламны, и по принципе аукциона, мы помогаем сайтам зарабатывать больше. Как правило, не менее 20-30%, иногда даже до 70%.
Наши рекламы полностью соответствуют стандартам Google, нет pop-up окон или чего-то несанкционированого, что может повредить Google.
Мы также принимаем онлайн-сайты фильмов в свою рекламную цеть.

Как происходит оплата?
Вы выписываете счет, мы оплачиваем его в течении примерно 20 рабочих дней (после конца месяца). Минимальный платеж персонализирован, до сих пор мы установляли 500 евро, но поскольку мы начинаем работать с небольшими сайтами, мы будем договариватся индивидуально, первые платежи могут быть небольшими, чтобы просто наращивать доверие.

Какие баннеры работают лучше всего?
Desktop 980x250 и 300x600 (сделав его sticky ), мобильный 300x250. Однако мы пытаемся создать конкуренцию между баннерами, например, 980x250 отображает 980x100, 970x90 и т. п., чтобы получить как можно больше баннеров в одну позицию и платили деньги (создовали аукцион).

Как выжать больше, чем Google Adsense?
Мы - рекламная сеть, которая объединяет все другие рекламные сети в одну. Так отфильтровываются низкооплачиваемые рекламы. Между этих сетей включен и Google AdSense. Так выжымается гораздо больше, чем из одной сети. Мы подключаем все больше сетей, поэтому конкуренция за позицию вашего баннера только усиливается, и цена растет.

По мере время и возникших вопросов, я обязательно пополню эту тему. Вы тоже можете присылать и личные сообщения с возникающими вопросами.
 
Последнее редактирование:

Janina1992

Интересующийся
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Поскольку были вопросы и запросы с доказательствам, я подсчитала данные для своего сайта (не могу раскрыть клиентов)
Март 2017 (adsense): 566,49 евро (impressions RPM 0,35 евро)
Март 2018 (setupad): 1530.40 евро (impressions RPM 0.51 евро)

разница: 963,91

Увеличение на 170%

пользователей 2017: 136 472
пользователей 2018: 185,939

разница: 49467
Увеличение на 36,25%

Ради справедливости добавлен еще один баннер

сайт

могу показать все данные и другие скриншоты, если кому-то быдет интересно:)
 
Сверху Снизу