• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сеть Manta Pacific обошла Base по объему TVL

картинка.jpg


Manta Pacific - модульное решение для масштабирования Ethereum (L2), обогнала сеть Base по общему объему заблокированных средств в смарт-контрактах (TVL). Эти данные подтверждает аналитическая платформа L2Beat. На момент 16 января 2024 года TVL в Manta Pacific достигла $848 млн, тогда как в сети Base этот показатель составил $756 млн.

Следует отметить, что Manta Pacific занимает четвертое место в общем рейтинге, наряду с другими платформами. Топ-3 лидеров по объему TVL включают Arbitrum One, OP Mainnet и Metis.

Предполагается, что быстрый рост TVL может быть связан с запуском Manta New Paradigm в декабре 2023 года. Эта программа была разработана для поощрения пользователей за предоставление ликвидности в сети Manta Pacific.

Согласно условиям программы, участники получают доход до 5% за стейкинг Ethereum и стейблкоинов USDC в сети Manta. Похожая стратегия использовалась в L2-решении Blast, основанном на Optimistic Rollups. В декабре 2023 года TVL проекта Blast достиг отметки в $1 млрд.




источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу