• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сезон альткоинов наступил: BNB + 300%, XRP выше $0.9

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,378
Поинты
19.275
1434_aHR0cHM6Ly9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS9zdG9yYWdlL3VwbG9hZHMvdmlldy9kZTdjNzQwMzlkYjMyNzc5Y...jpg


На фоне продолжающейся консолидации биткоина около исторического максимума мы стали свидетелями старта долгожданного сезона альткоинов. Многие криптовалюты демонстрирует немыслимый рост, а некоторые вовсе "улетели" за пределы недопустимого.

Например, третья по капитализации криптовалюта Binance Coin (BNB) достиг нового исторического максимума около $380, а ее капитализация превысила $50 млрд. Ещё в январе монету можно было приобрести за $40 и за 2.5 месяца увеличить вложения в 8 раз.

BitTorrent (BTT) не остался в стороне и начал показывать выдающуюся динамику. За последнюю неделю его цена выросла на 300%, а за последние три месяца - на 3300%.

XRP тоже выделился, несмотря на серьезное препятствие в виде разбирательства Ripple с регулятором США. Удивительно, в апреле 2021 год XRP торгуется выше, чем до подачи иска властями США в декабре 2020 года. Тогда XRP можно было приобрести по $0.79, а уже в начале 2021 года по $0.17. На момент публикации XRP торгуется по $0.9, показавши 300% рост за последние три месяца. Глава биржи Delta Панкаж Балани утверждает, что на графике на графике XRP сформировалась перевернутая фигура «голова и плечи», сигнализирующая уверенное восходящее движение до $1.3.

Все, что находится за пределами ТОП-100, выглядит ещё интереснее. Например, поддерживаемая Binance криптовалюта DODO и наиболее популярный в пространстве DeFi токен Sandbox прибавили по 1500% за последние 90 дней.

Индекс доминирования биткоина на фоне роста альткоинов опустился до 54%. В последний раз этого показателя первая криптовалюта достигала в сентябре 2020 года, уступив токенам из пространства децентрализованных финансов (DeFi).

Примечательно, сейчас в ТОП-15 находятся криптовалюты, которые никак не могут обновить исторический максимум. Среди таких - XRP, Bitcoin Cash, Litecoin, XLM и Tron. Практически все росли на хайпе в 2017 году и даже на более бычьем рынке 2021 года демонстрируют неспособность к росту.

УНИКАЛЬНОСТЬ 100%
 
Сверху Снизу