Шакира разнесла Жерара Пике в своем новом клипе "Te Felicito"

1673535997036.png


Если бы мы думали, что Шакира выпустила пар после разрыва с Жераром Пике с ее последними синглами «Te felicito» — «por completarte me rompí en pedazos, me lo me lo advieron pero no hice caso, fue la gota que colmaba el vaso, me realizó que lo tuyo es falso» — и «Monotonía» — «No fue culpa tuya ni tampoco mía, fue culpa de la monotonía. Я никогда ничего не говорил, но мне было больно, я знал, что это произойдет. то же самое, ты бросил меня из-за своего нарциссизма, ты забыл, кем мы когда-то были" - так мы ошибались.

И мы не осознавали этого, пока не услышали третью музыкальную работу колумбийки с тех пор, как она объявила о своем расставании с экс-футболистом в июне прошлого года. Лирика «BZRP Music Sessions #53», ее долгожданного релиза с аргентинским ди-джеем и продюсером Bizarrap, представляет собой сокрушительный удар по Пике от начала до конца, включая яростные нападки на Клару Чиа, раскрывающие мнение Шакиры о новой девушке каталонца.

Запоминающийся и живой сингл, который обещает стать небывалым хитом, так как за несколько часов после выхода уже набрал более 20 миллионов прослушиваний. И после того фрагмента, который целый день просачивался в соцсети, мы наконец-то смогли обнаружить текст полностью. Певец идет напролом! А теперь да, она стреляет направо и налево против Джерарда и его напарника, демонстрируя, как можно уничтожить кого-то всего за 3 минуты и с песней.


Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу