• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sharecash.org до 800$ за 1000 скачиваний

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000

И так, в чем же смысл и почему так много платят, чтобы скачать нужно заполнить мини тест/опрос. Для многих стран эти опросы платные, НО для америки, канады и т.п. есть бесплатные. Отсюда делаем вывод что ссылки надо давать американцам, так как доход с них больше!
А теперь о самом обменнике:

* Этот сайт предлагает САМЫЕ ВЫСОКИЕ выплаты чем у других (поверьте мне, это не 10$ за 1000 скачиваний, тут намного больше. По своей статистике могу сказать что
* Минимальная выплата 10$
* В начале каждого месяца Ваши заработанные деньги переходят в статус Approved Earnings и когда там будет больше 10$ можно попросить выплату.
* Выплаты на PayPal, ePassporte, Check, AlertPay (если хотите чеком и вы НЕ американец, то надо набрать более 100$)
* От 40 до 80 центов за скачивание (за американцев и канадцев дают больше всего, с них обычно и зарабатывают, НО обычно за интернационалов дают 25 центов, это минимум который только можно заработать на сайте)
* 10% реферальских


Все мои выплаты:


Регистрация
 
Последнее редактирование:

Uzes

Интересующийся
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно подробнее как работает сервис. Зарегился под ТС
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
зарегистрируюсь по реф.ссылке ТС если он объяснит все нюансы этого сервиса и ответит на мои вопросы :)
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Конечно же своим рефералам помогу заработать, отвечу на все вопросы.
Пишите в асю 579481046
Сам зарабатываю на способе который мне рассказал мой реферер. Трачу в МЕСЯЦ часа 2 и в месяц 30-50$ получается.
 
Сверху Снизу