• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Шаурма в России подорожала на 8%

1.jpg



Как сообщает российская IT-компании "Эватор" за последние 9 месяцев текущего года стоимость шаурмы в России поднялась на 8% и в среднем она стала стоить 166 рублей за порцию.

Итак, дороже всего можно сейчас купить шаурму у якутов и в Хабаровском крае - 221 рубль "на бочку" и вкушайте еду с чем-то очень похожим на мясо.

В Ленинградской области за одну шаурму с вас попросят 200 рублей, но в самом Питере она будет почему-то дешевле - 183 рубля.

На Камчатке, которая считается рыбным краем, порция шаурмы обойдётся вам в 191 рубль, а в Иркутской области - 180 рублей. В Тюмени будет на "пятерку" меньше - 175 рублей. А в Татарстане и Ростове можно будет найти и за 170 рублей.

В Ярославле и Калининграде шаурмой торгуют строго по среднероссийской цене - 166 рублей за порцию.

Дальше идёт Ставропольский край с 164 рублями за один такой перекус, который на 2 рубля обогнал Москву, то есть в первопрестольной одна шаурма стоит 162 рубля.

Далее по ниспадающей: Екат - 143 рубля, Саратов - 136 рублей и Волгоград - 135 целковых.

Ну и самую дешевую шаурму "Эватор" нашёл в Марий Эл - 126 рублей и видимо там с мясом нет проблем или же кошельки местных жителей основательно истощились.

В общем кто будет, например, проездом в Марий Эл, попробуйте их шаурму - потом доложите, что как она вам по вкусу?

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,675
Реакции
14,380
Поинты
20.377
126 рублей и видимо там с мясом нет проблем
Если при тебе жарят мясо, шинкуют и все это дело пакуют в лаваш, то почему бы и нет.

Шаурма может и 100 рублей стоить, вопрос только в соотношении курицы и капусты)
 

ExBaza.com

Любитель
Верифицирован
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
271
Реакции
158
Поинты
0.690
Была у меня давненько мысль заняться шаурмой) но потом другим направлением увлекся, да и считаю что если занимать ресторанным бизнесом или тем же фасфудом нужно уметь готовить самому, прям чтобы душа к этому лежала тогда дело точно не прогорит.

А у меня дочка сама делает, вкусно и полезно :)

P.S. И знаю, что в ней внутри и какого качества ...
Подруга тоже готовила пару раз шаурму дома, очень вкусно получалось. Я бы даже сказал что домашняя в сто раз лучше покупной, ну может я нормальную покупную не ел))
 
Сверху Снизу