• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SheIn - shein.com (Китай: Одежда)

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Друзья, хочу поделиться полезной информацией о китайском сайте одежды.Сейчас эта тема актуальна, как никогда, учитывая колоссальную ценовую разницу между заказом онлайн с китайских сайтов и походом в mass — market.

Покупаете вы фактически одно и то же, если говорить о качестве продукта. Стереотипы, и заполонившие виртуальные сети, фотографии из серии «ожидание — реальность» - уже давно минувшее прошлое. Сейчас, если подходить к вопросу заказов с сайтов грамотно и аккуратно, процент неудачи сведен к минимуму.

Я проверил достаточно известный у модных блогеров сайт — SheIn, на протяжении полугода заказывала одежду примерно раз в месяц, на сумму около 5-6 тыс. руб.

На сухом остатке у меня из огромного количества замечательных и качественных вещей — два брака, из них один, возможно, из-за неправильной стирки и легко устраним.

Все вещи подойдут вам по размеру, если вы правильно оцените свои параметры с помощью «сантиметра». Будете учитывать эластичность ткани и объективно понимать — подойдет ли Вам вещь подобного фасона.

Маленький «лайфхак», если не уверены, что именно эта вещь вам на 100 процентов подойдет, а очень хочется приобрести — отправляйтесь в любой магазин mass — market и примеряйте аналогичную ей. Что касается сайта SheIn, много аналогов с магазином Zara.

Единственный минус, который я заметил — неприятный запах некоторых изделий, если это сумки, то он быстро выветривается, если одежда — после стирки уходит.

Из плюсов, на сайте действует система скидок, зависящая от суммы заказов. Это значит, что можно сэкономить еще больше. Обратите внимание, на сайте существуют бонусы за написание отзыва о товаре. Любого. Баллы вы можете использовать при оплате следующего заказа. В дополнение ко всему, при заказе онлайн, у вас есть возможность воспользоваться кэшбэк — сервисом и вернуть себе процент с потраченных денег.*

Помимо высокого качества одежды, на сайте огромный выбор аксессуаров, которые также высокого качества. Единственный минус, который я заметила — неприятный запах некоторых изделий, если это сумки — быстро выветривается, если одежда — после стирки уходит.

В конечном итоге экономия около 70 процентов, в среднем. В случае, если ваш заказ около 6 тыс., доставка будет вам на руки, никаких походов на почту и очередей. Не подошедшие вещи можно вернуть, в онлайн — магазине есть раздел, отвечающий за этот пункт и специалисты, находящиеся в режиме онлайн.
 
Сверху Снизу