• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Шесть причин не пить ПИВО - Страница 3

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Никогда, ни на каких праздниках, ни на каких торжествах, не пил, не пью и не буду пить ни пиво, ни алкоголь вообще. Это мой принцип.

пил и буду пить пивко, без ниво в нашей жизни никак не рослабишся!

Я Вам сочувствую, что кроме пива, для Вас нету других способов расслабиться ...
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Слышал где-то Коко-Колу делают на специальных тараканах , вот и думайте пить её или нет :bad00000:

А пиво можно , но в меру :drinks00:

Кока-колу делают из вытяжки червей. Некоторые люди, кто работал на их производстве говорят что в смесь, из которой изготавливают напиток, очень много трупов мышей попадает.

Любой алкоголь нельзя пить вообще! Пиво особенно!
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
Кока-колу делают из вытяжки червей. Некоторые люди, кто работал на их производстве говорят что в смесь, из которой изготавливают напиток, очень много трупов мышей попадает.

такой технологический процесс? :)
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
такой технологический процесс? :)

Сырьем, так называемой Cola, являются солодковые корни и этим корнем питаются разные млекопитающие, в том числе и мыши. Большие компании при производстве собирают эти корни тоннами с помощью экскаваторов. При сборке тонн корней они не в состоянии вытаскивать мышей.
Поэтому солодковые корни проходят этап прессовки вместе с тем, что было среди корней. Только после этого остатки от шерсти, лапы и т.д. вытаскиваются с этой массы.
Оттого, что напиток имеет темный оттенок, не заметно, что вместе с жидкостью корней также присутствуют кровь и желудочная жидкость мышей.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
einvestment, Спасибо за информацию,она дала мне задуматься,но не даст мне исправиться...Пью редко,вкус ни о чем
Вообще избегаю красителей
И выбираю sprite(пускай будет как реклама):)
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Я бы еще советовал не пить и не есть продукты содержащие аспартам (тот же фенилаланин или E951), это очень вредно для организма. Кратко, вызывает рак и разлагает печень и желчный, может способствовать образованию камней и ожирению. В большом количестве содержится в в жвачках и низкокалорийных напитках. Детям до 7-8 лет противопоказан абсолютно!

И еще, не при каких обстоятельствах не употреблять консервированные черные оливки. Все консервированные черные оливки (даже если это не указано на упаковке) содержат глюконат железа (E579). Тоже очень вредная штука.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Получается, я пью пиво и превращаюсь в женщину...
А, я тогда в кого превращаюсь? В Супер-женщину? :biggrin2:
Очень люблю нефильтрованное разливное пиво под селёдочку с лучком. Раз в неделю - обязательно.

добавлено через 5 минут
Кока-колу делают из вытяжки червей. Некоторые люди, кто работал на их производстве говорят что в смесь, из которой изготавливают напиток, очень много трупов мышей попадает.
Ну, вот... Сегодня у подруги День Рождения, и мы собрались пить коньяк с Кока-Колой. И, что теперь делать? :eek:
А, если серьёзно, то Колу изобрели, вообще то, как лекарство от кашля и продавали в аптеках раньше...
А, вы знаете, сколько трупов мышей и крыс попадает в колбасу и сосиски?))) У меня знакомый работает на мясокомбинате, рассказывал... И, ничё, все едят и живы)))

добавлено через 8 минут
не при каких обстоятельствах не употреблять консервированные черные оливки.
Да, что ж такое то, а? Я их обожаю. :m-sad:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу