• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Shiba Inu (SHIB) отмечает крупное партнерство с Robinhood

1.jpg


Shiba Inu (SHIB) недавно заключила значимое партнерство с Robinhood, что стало важным шагом в развитии данной криптовалюты. Robinhood расширил свои криптовалютные услуги, включив в них Неваду, предлагая основные цифровые активы, такие как Bitcoin, Ethereum, Dogecoin и Shiba Inu.

Интересно, что несмотря на то, что Robinhood владеет SHIB на сумму около 250 миллионов долларов, цены на Dogecoin и Shiba Inu после этого объявления практически не изменились.

Платформа Robinhood позволяет пользователям покупать, продавать и получать доступ к рыночным данным в реальном времени для 15 цифровых активов включая две крупнейшие по рыночной капитализации криптовалюты: Биткойн (BTC) и Эфир (ETH). Примечательно, что мем-монеты, такие как Dogecoin и Shiba Inu, также являются частью их предложений.

Несмотря на это раскрытие информации, токены DOGE и SHIB показали минимальную реакцию с небольшим откатом за последние 24 часа после значительного роста, зафиксированного 24 октября.

Партнерство между Robinhood и Shiba Inu было установлено в апреле, что привело к увеличению цен на SHIB на 35%. Robinhood также был признан одним из крупнейших держателей этого самопровозглашенного конкурента Dogecoin.




источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу